Yankee Candle Magical Bright Lights Signature Large Tumbler Bougie parfumée 567 g

Yankee Candle Magical Bright Lights signature tumbler grand 567 g

Yankee Candle Magical Bright Lights Signature Large Tumbler Bougie parfumée 567 g

Prix total le moins cher
BEAUTY10 (Aujourd’hui : - 10% avec le code BEAUTY10)
4-5 jours
16,60 €
32.54 € / 1 kg
Livraison à 3,95 €

Yankee Candle Magical Bright Lights Grande bougie en pot

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,90 €
Livraison à 16,00 €

Yankee Candle Magical Bright Lights signature tumbler grand 567 g

SUMMER (5% de réduction sur cette offre / valable jusqu'au 31.08.2026)
Livraison sous 1 à 3 jours ouvrables
29,66 €
Livraison à 9,49 €

Yankee Candle - Magical Bright Lights Signature Tumbler Candle ( ¿arovná zá¿ící sv¿týlka ) - Vonná sví¿ka 567.0g

Livraison sous 3 a 5 jours
71,59 €
Livraison gratuite
Yankee Candle Magical Bright Lights Signature Large Tumbler Bougie parfumée 567 g

Offre la moins chère

La nuit s'illumine de lumières colorées scintillantes, tandis que les arômes de poire congelée, de feuille de menthe, de jasmin et de vanille vous enchantent. Découvrez la marque Yankee Candle®, complètement réinterprétée. Notre bougie tumbler a un couvercle en étain brossé qui s'adapte aussi parfaitement sous le tumbler et sert de dessous de verre. Avec ses 567 grammes, c'est la plus grande bougie tumbler de la gamme Signature et ses magnifiques designs sont une source d'inspiration. Le tumbler a deux mèches et est fabriqué à partir d'un mélange de cire de soja de haute qualité pour enrichir l'ambiance et l'expérience olfactive de votre maison. Les étiquettes illustrées à la main et les couleurs vives de la cire s'accordent parfaitement avec nos parfums Signature exclusifs et authentiques éprouvés pour créer un complément d'inspiration à votre intérieur.
16,60 €
4-5 jours
flaconi.fr

Produits similaires

Yankee Candle - Magical Bright Lights signature Candle ( ¿arovná zá¿ící sv¿týlka ) - Vonná sví¿ka 368.0g
22,95 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 9,00 €
Bougie signature Yankee Candle Magical Bright Lights grand format 567 g
21,17 €
41.48 € / 1 kg
Comparer 2 prix
flaconi.fr
Livraison à 3,95 €
Cire à fondre WAX MELT BRIGHT LIGHTS YANKEE CANDLE
2,65 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
Yankee Candle Passport to the Holidays coffret cadeau lampe aromatique + cire parfumée 12x22 g
30,16 €
Voir l'offre
ferwer.fr
Livraison à 9,49 €