Yankee Candle Vanilla Lime ScentPlug Refill Parfum d'ambiance 18.5 ml

Yankee Candle – Recharge diffuseur électrique – Vanille et citron vert – 2 x 18,5 ml

Yankee Candle Vanilla Lime ScentPlug Refill Parfum d'ambiance 18.5 ml

Prix le moins cher
BEAUTY10 (Aujourd’hui : - 10% avec le code BEAUTY10)
4-5 jours
8,10 €
486.49 € / 1 l
Livraison à 3,95 €

Recharge Yankee Candle Electric Vanilla Lime 2x18,5 ml

SUMMER (5% de réduction sur cette offre / valable jusqu'au 31.08.2026)
Livraison sous 1 à 3 jours ouvrables
8,60 €
Livraison à 9,49 €

Yankee Candle ScentPlug recharges de parfum | Huile pour diffuseur électrique Vanille et citron vert | Jusqu'à6pk0 jours de parfum | 2 recharges

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,59 €
Livraison gratuite

Yankee Candle ScentPlug recharges de parfum | Huile pour diffuseur électrique Vanille et citron vert | Jusqu'à6pk0 jours de parfum | 2 recharges

2 à 3 jours ouvrés
9,59 €
259.19 EUR/1.0 l
Livraison à 3,99 €

Yankee Candle ScentPlug recharges de parfum | Huile pour diffuseur électrique Vanille et citron vert | Jusqu'à6pk0 jours de parfum | 2 recharges

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,59 €
Livraison à 20,00 €

Yankee Candle Vanilla Lime recharge de diffuseur électrique 2x18.5 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
10,12 €
Livraison à 3,99 €
Yankee Candle Vanilla Lime ScentPlug Refill Parfum d'ambiance 18.5 ml

Offre la moins chère

Nouvelles recharges pour diffuseur Vanilla Lime : douce et rafraîchissante… La richesse onctueuse de la vanille et du sucre de canne, avec un soupçon de citron vert pétillant.
8,10 €
4-5 jours
flaconi.fr

Informations sur le produit

En bref

• Combustion durable : Jusqu'à 150 heures de parfum continu.
• Cire premium : Assure une combustion propre et uniforme.
• Design raffiné : Élégant récipient en verre pour tous les styles.

Produits similaires

Yankee Candle Bougie parfumée Watercolour Skies – Tumbler grand 567 g, double mèche
24,59 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,45 €
Yankee Candle Bougie signature Pink Sands grand modèle 567 g
21,24 €
41.62 € / 1 kg
Comparer 9 prix
flaconi.fr
Livraison à 3,95 €
Yankee Candle Grande bougie Signature Lilac Blossoms 567 g
23,54 €
Comparer 7 prix
ferwer.fr
Livraison à 9,49 €
Yankee Candle White Gardenia signature tumbler grand 567 g
21,79 €
Comparer 2 prix
ferwer.fr
Livraison à 9,49 €
Bougie signature moyenne Yankee Candle Afternoon Scrapbooking 368 g
21,68 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €