Yankee Candle Red Raspberry bougie votive glass 37 g

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
4,08 €
Livraison à 3,99 €

Yankee Candle Red Raspberry Bougie parfumée 37 g

BEAUTY10 (Aujourd’hui : - 10% avec le code BEAUTY10)
4-5 jours
4,49 €
134.86 € / 1 kg
Livraison à 3,95 €

Yankee Candle Bougie votive garnie de framboise rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,99 €
Livraison gratuite
Yankee Candle Red Raspberry bougie votive glass 37 g

Offre la moins chère

Yankee Candle Red Raspberry, 37 g, Bougies votives Parfum d'ambiance, La maison est un endroit où l'on devrait se sentir à l'aise et détendu. Cette bougie votive Yankee CandleRed Raspberry embaume la pièce d'un parfum délicat et contribue à créer une atmosphère propice à la concentration, mais aussi à la détente après une journée bien remplie. De plus, sa flamme douce et apaisante apporte à l'intérieur une touche chaleureuse et douillette qui transforme chaque instant du quotidien en un moment de bien-être. Le produit : parfum fruité parfum gourmand Composition du produit : mèche en coton Mode d’emploi : Pour une combustion optimale, nous vous conseillons de régulièrement couper la mèche à la longueur conseillée. Éteignez votre bougie lorsque toute la couche supérieure de la cire est fondue. Cela vous permet d’éviter de former un creux dans la cire.
4,08 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr

Produits similaires

Bougie parfumée Yankee Candle Signature Red Raspberry 368 g
12,80 €
Comparer 4 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Yankee Candle – Bougie parfumée Signature Framboise rouge – Grande 567 g
22,87 €
44.82 € / 1 kg
Comparer 11 prix
flaconi.fr
Livraison à 3,95 €
Yankee Candle Tartelette de cire Framboise rouge – Jusqu'à 8 h de parfum – 22 g
2,30 €
Comparer 5 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Recharge Yankee Candle Electric Red Raspberry 2x18,5 ml
8,10 €
486.49 € / 1 l
Comparer 8 prix
flaconi.fr
Livraison à 3,95 €
Yankee Candle Red Apple Wreath Signature Jar Bougie parfumée 567 g
22,04 €
43.19 € / 1 kg
Comparer 3 prix
flaconi.fr
Livraison à 3,95 €