Yankee Candle Warm Cashmere bougie parfumée 368 g

Yankee Candle Warm Cashmere signature bougie moyenne 368 g

Yankee Candle Warm Cashmere bougie parfumée 368 g

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
21,68 €
Livraison à 3,99 €

Yankee Candle Warm Cashmere signature bougie moyenne 368 g

SUMMER (5% de réduction sur cette offre / valable jusqu'au 31.08.2026)
Livraison sous 1 à 3 jours ouvrables
24,79 €
Livraison à 9,49 €

Yankee Candle - Warm Cashmere Signature Candle (cashmere) 368.0g

Livraison sous 3 a 5 jours
26,60 €
Livraison à 9,00 €
Yankee Candle Warm Cashmere bougie parfumée 368 g

Offre la moins chère

Yankee Candle Warm Cashmere, 368 g, Bougies parfumées Parfum d'ambiance, Une fragrance peut instantanément transformer l’ambiance et l’atmosphère d’une pièce. Une bougie parfumée Yankee CandleWarm Cashmere embaumera votre intérieur et créera une atmosphère agréable, propice à la détente et aux moments quotidiens passés seul ou avec vos proches. De plus, la flamme crépitant doucement confère à l'intérieur une atmosphère chaleureuse et apaisante. Le produit : parfum chaleureux Composition du produit : contient de la cire de soja Mode d’emploi : Éteignez votre bougie lorsque toute la couche supérieure de la cire est fondue. Cela vous permet d’éviter de former un creux dans la cire. Pour une combustion optimale, nous vous conseillons de régulièrement couper la mèche à la longueur conseillée.
21,68 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Yankee Candle Warm Cashmere bougie parfumée 567 g
25,42 €
Comparer 11 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Yankee Candle Warm Cashmere tartelette en cire 22 g
2,30 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Yankee Candle Warm Cashmere bougie votive glass 37 g
3,66 €
Comparer 4 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Yankee Candle Passport to the Holidays coffret cadeau lampe aromatique + cire parfumée 12x22 g
30,16 €
Voir l'offre
ferwer.fr
Livraison à 9,49 €