Yankee Candle White Gardenia signature tumbler grand 567 g
Prix le moins cher
SUMMER (5% de réduction sur cette offre / valable jusqu'au 31.08.2026)
Livraison sous 1 à 3 jours ouvrables
21,79 €
Livraison à 9,49 €
Yankee Candle White Gardenia Signature Large Tumbler Bougie parfumée 567 g
Prix total le moins cher
BEAUTY10 (Aujourd’hui : - 10% avec le code BEAUTY10)
4-5 jours
25,37 €
49.72 € / 1 kg
Livraison à 3,95 €
4 variantes à partir de 2,50 €
Bougie Yankee Candle Signature White Gardenia signature moyenne 368 g
20,97 €
ferwer.fr
Livraison à 9,49 €
Produits similaires
Bougie signature Yankee Candle White Spruce & Grapefruit moyenne 368 g
14,20 €
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Bougie signature Yankee Candle White Spruce & Grapefruit grande 567 g
25,15 €
ferwer.fr
Livraison à 9,49 €
Yankee Candle – Bougie parfumée Gardénia blanc – 567 g – Double mèche
25,42 €
notino.fr
Livraison à 3,99 €