YATO YT-82786 Visseuse sans fil

YATO Perceuse à percussion sans fil YT-82786 18 V 1 batterie 2,0 Ah Li-ion 40 Nm

YATO YT-82786 Visseuse sans fil

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
69,99 €
Livraison à 9,95 €

Perceuse à percussion sans fil Yato YT-82786; 18 V; 1x2,0 Ah accu.

9 jour(s)
76,38 €
Livraison à 9,00 €

Perceuse à percussion sans fil 18 V (1 batterie 2 Ah)

7-9 jours ouvrables
79,99 €
Livraison à 14,95 €

YATO Perceuse à percussion avec batterie Li-ion 2,0Ah 18V 40Nm

Livraison sous 3 a 5 jours
83,00 €
Livraison gratuite

Perceuse à percussion avec batterie Li-ion 2,0Ah 18V 40Nm

Se renseigner auprès du vendeur
93,55 €
Livraison à 3,99 €

YATO Perceuse à percussion avec batterie Li-ion 2,0Ah 18V 40Nm G

Se renseigner auprès du vendeur
180,66 €
Livraison gratuite
YATO YT-82786 Visseuse sans fil

Offre la moins chère

Couple jusqu'à [Nm]: 40; Voltage [V]: 18; Capacité de batterie [Ah]: 2; Temps de charge [h]: 1; Bridage mandrin dès [mm]: 0; Bridage mandrin jusqu'à [mm]: 13; Poids [kg]: 1.2; Régime mot. jusqu'à [tr/min]: 1650
69,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Yato Impact ratchet 12V YT-82902 YATO
75,47 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison à 17,50 €
Marteau perforateur Yato YT-82134; 1500 W; 20 J
149,76 €
Voir l'offre
Verkter.fr
Livraison gratuite
Yato YT-82901 Visseuse électrique et e impact 1300 RPM Noir, Rouge
57,49 €
Comparer 4 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
Marteau perforateur 1100W, SDS-PLUS avec fonction burinage, 5J, 5kg
91,85 €
Comparer 4 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Marteau perforateur SDS-Plus 1100 W à 3 fonctions
105,72 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,95 €