YATO YT-82804 hoc Batterie

Yato Tournevis d'impact YT-82804 sans fil 18 V 300 Nm 1/2" 1 batterie 2 Ah + chargeur

YATO YT-82804 hoc Batterie

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,38 €
Livraison à 9,90 €

YATO YT-82804 Tournevis d'impact

4-5 Werktage
94,49 €
Livraison à 9,95 €

YATO YT-82804 hoc Batterie

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
94,96 €
Livraison à 7,99 €

Yato hocs 18V 300Nm

Entre 7 et 9 jours
99,34 €
Livraison gratuite

YATO hocs avec batterie Li-ion 2,0Ah 1/2"" 18V 300Nm

Livraison sous 3 a 5 jours
99,68 €
Livraison gratuite

YATO YT-82804 hoc Batterie

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
100,98 €
Livraison gratuite

YATO YT-82804 hoc Batterie

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
102,00 €
Livraison gratuite

hoc sans fil 18V, 300Nm, 1/2" (1xBatterie 2Ah+Chargeur)

8-11 jours ouvrables
109,35 €
Livraison gratuite

YATO YT-82804 hoc Batterie

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
115,46 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
YATO YT-82804 hoc Batterie

Offre la moins chère

Informations techniques: Type de fonctionnement - Batterie; Matériau du boîtier - PA (polyamide), PRV (plastique renforcé de fibre de verre); Transmission [pouces] - 1/2"; Dimensions carré d’entraînement [mm (pouces)] - 12,5 (1/2"); Ouverture de la clé - 17, 19, 21, 22 mm; Indicateur - avec indicateur niveau batterie; Batterie/Pile - Batterie Li-ion; Tension de batterie [V] - 18; Capacité de batterie [Ah] - 2; Temps de charge [h] - 1; Sens de rotation - Rotation dans le sens inverse des aiguilles d'une montre, Rotation dans le sens des aiguilles d'une montre; Régime mot. jusqu'à [tr/min] - 2200; Nombre d'impacts [impacts/min] - 0-2700; Emballage - Coffre en plastique Vérification rapide de la compatibilité en un seul jour ouvrable : vous n'êtes pas sûr que la pièce automobile soit compatible ? Il vous suffit de nous envoyer le numéro d'identification de votre véhicule (numéro VIN). Notre équipe d'experts verificera la compatibilité et vous donnera une réponse dans un délai d'un jour ouvrable! Vérifiez l'ajustement : Veuillez vérifier que cette pièce de rechange est compatible avec votre véhicule à l'aide des données de votre véhicule et noter toute restriction/critère existant.
84,38 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Tournevis d'impact - YATO
132,99 €
Voir l'offre
onbuy.com/fr
Livraison gratuite
Tournevis Yato - YT-28000 - TOURNEVIS Ã IMPACT AVEC CONSEILS 32 pcs.
43,53 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
YATO YT-82804 Tournevis d'impact
94,49 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
YATO YT-0953 Tournevis d'impact
153,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
YATO YT-82021 Tournevis d'impact
93,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €