YATO YT-82781 Visseuse sans fil

Yato Visseuse sans fil YT-82781 18 V – 40 Nm – sans batterie ni chargeur

YATO YT-82781 Visseuse sans fil

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
31,99 €
Livraison à 9,95 €

Yato Perceuse sans fil 18V

Entre 7 et 9 jours
51,76 €
Livraison gratuite

Perceuse-visseuse sans fil 18V (sans batterie)

4-6 jours ouvrables
51,93 €
Livraison gratuite

YATO Perceuse sans batterie 18V 40Nm

Livraison sous 3 a 5 jours
55,41 €
Livraison gratuite
YATO YT-82781 Visseuse sans fil

Offre la moins chère

Couple jusqu'à [Nm]: 40; Bridage mandrin jusqu'à [mm]: 13; Régime mot. jusqu'à [tr/min]: 440, 1650; Temps de charge [h]: 1; Indicateur: avec indicateur niveau batterie; Fonction feux: avec projecteur de travail (LED); Numéro d’article de l'accessoire recommandé: YT-82842, YT-82843, YT-82844
31,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Yato Impact ratchet 12V YT-82902 YATO
76,04 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison à 17,50 €
YATO YT-82787 Visseuse sans fil
36,99 €
Comparer 4 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
Yato YT-82901 Visseuse électrique et e impact 1300 RPM Noir, Rouge
57,49 €
Comparer 4 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
Perceuse Yato YT-82851; 10,8 V; 2x1,5 Ah accu.
124,69 €
Comparer 2 prix
Verkter.fr
Livraison à 9,00 €
YATO YT-82760 Visseuse sans fil
15,49 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €