Yaxell Ran Series Santoku Knife, 6.5 inch

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
190,01 €
Livraison gratuite

Yaxell Ran Series Santoku Knife, 6.5 inch

2 à 3 jours ouvrés
198,75 €
993.75 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Yaxell - Y36001 - Ran - Santoku

Livraison sous 3 a 5 jours
286,89 €
Livraison gratuite

Yaxell RAN Santoku Messer, 16.5 cm

9 jours ouvrables
296,50 €
Livraison à 3,99 €
Yaxell Ran Series Santoku Knife, 6.5 inch

Offre la moins chère

Yaxell RAN Couteau Santoku, 16.5 cm Couteau de cuisine
190,01 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr