Hogert Technik HT1W712 ynamométrique

ynamométrique 1/2 " Hogert HT1W712; 20-120 Nm

Hogert Technik HT1W712 ynamométrique

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
52,99 €
Livraison à 9,95 €

Högert Technik ynamométrique HT1W712 1/2", 20-120 Nm, Technique de hauteur, HT1W712

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
71,63 €
Livraison à 7,99 €

ynamométrique 1/2 " Hogert HT1W712; 20-120 Nm

9 jour(s)
72,26 €
Livraison à 9,00 €

Högert Technik ynamométrique HT1W712 1/2", 20-120 Nm, Technique de hauteur, HT1W712

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
74,63 €
Livraison à 4,99 €
Hogert Technik HT1W712 ynamométrique

Offre la moins chère

Matériel: Acier chrome-vanadium; Longueur [mm]: 435; Couple de [Nm]: 20; Couple jusqu'à [Nm]: 120; Dimensions carré d’entraînement [mm (pouces)]: 12,5 (1/2"); Outillage: avec fonction de crantage; Nombre de dents (mécanisme à cliquet): 72; Sens de rotation: Utilisable dans le sens horaire et antihoraire; Précision de déclenchement ± [%]: 3
52,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr