Télécommande radio ZIGBEE porte clé 2 touches - YOKIS TLC2-UP

Yokis Télécommande porte-clés CAPTIV TLC2-UP 2 touches Zigbee

Télécommande radio ZIGBEE porte clé 2 touches - YOKIS TLC2-UP

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,85 €
Livraison gratuite

Télécommande porte clé 2 touches Zigbee UP - URMET YOKIS - TLC2-UP

5 à 15 jours
52,60 €
Livraison à 4,90 €

Télécommande radio ZIGBEE porte clé 2 touches - YOKIS TLC2-UP

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,26 €
Livraison gratuite

Télécommande porte clé 2 touches Radio Zigbee - URMET TLC2-UP

24H à 48H
54,37 €
Livraison à 5,99 €

Télécommande radio ZIGBEE porte clé 2 touches - YOKIS TLC2-UP

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,28 €
Livraison à 5,74 €

télécommande - porte clé - 2 touches - zigbee up - yokis tlc2-up

Entre 4 et 5 jours
58,09 €
Livraison gratuite
Télécommande radio ZIGBEE porte clé 2 touches - YOKIS TLC2-UP

Offre la moins chère

Nombre de canaux : 2 Émetteur multifonctions : Chaque canal peut contrôler n'importe quel produit radio zigbee Urmet With Yokis UP (éclairage, volets, scénarios, etc.) Permet de déclencher une commande de centralisation Permet de déclencher un scénario (nécessite la passerelle zigbee GATE UP) Configurable : Télécommandes personnalisables via l'application de pilotage de l'habitat YnO UP (nécessite la passerelle zigbee GATE UP) PERFORMANCES DE LA RADIO : Dans une même habitation < 100m2 Traverse un mur porteur ou une dalle 250 m en champ libre à vue et sans obstacle (Réduction de la portée si environnement métallique, passage de mur ou de cloison) Fréquence : 2.4 GHz Transmission : Bidirectionnelle avec led de contrôle sur l'émetteur Si la led ne clignote pas, ce n'est pas un dysfonctionnement des piles, c'est que la transmission radio n'a pas réussi Piles : standard, type CR2032 lithium
50,85 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Télécommande porte clé 4 touches Zigbee UP - URMET YOKIS - TLC4-UP
57,96 €
Comparer 9 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
YOKIS TLC4TP
Livraison gratuite
Télécommande porte clé 8 touches Radio Zigbee - URMET TLC8-UP
71,97 €
Voir l'offre
Vitahabitat.fr
Livraison à 5,99 €
Micromodule Télérupteur temporisé 10A Radio Power - URMET YOKIS - MTR2000ERP
62,40 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Télécommande porte clé - 2 canaux - Noir G
72,15 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite