Planche à pain en bois hévéa clayette amovible 42 cm

Zassenhaus Planche à pain en bois hévéa, clayette amovible 42 cm

Planche à pain en bois hévéa clayette amovible 42 cm

Prix le moins cher
1 à 3 jours ouvrables
29,61 €
Livraison à 4,90 €

Zassenhaus 50882 brotschneidbrett, 42 x 28 x 2 cm (Bleu Clair)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
30,70 €
Livraison gratuite

Zassenhaus 50882 brotschneidbrett, 42 x 28 x 2 cm (Bleu Clair)

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
34,54 €
Livraison à 14,99 €

Zassenhaus Planche à pain avec insert 42 x 28 cm Marron Bois d'acacia Marron

Se renseigner auprès du vendeur
35,49 €
Livraison à 5,90 €

Planche à pain avec insert 42 x 28 cm Marron Bois d'acacia

Se renseigner auprès du vendeur
35,49 €
Livraison à 5,90 €

Zassenhaus 50882 brotschneidbrett, 42 x 28 x 2 cm (Bleu Clair)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,32 €
Livraison à 12,99 €

Zassenhaus 50882 brotschneidbrett, 42 x 28 x 2 cm (Bleu Clair)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,39 €
Livraison gratuite

Zassenhaus 50882 brotschneidbrett, 42 x 28 x 2 cm (Bleu Clair)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,95 €
Livraison à 18,00 €
Planche à pain en bois hévéa clayette amovible 42 cm

Offre la moins chère

Planche à pain avec sa clayette ramasse miettes amovible La taille est suffisante pour accueillir les pains familiaux L x l ou H - 42 x 28 x h 2 cm Matériaux - Bambou
29,61 €
1 à 3 jours ouvrables
lacasserolerie.com

Produits similaires

Plateau tournant en bois ZASSENHAUS D40 cm
31,41 €
Comparer 6 prix
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €
Zassenhaus 55160 Planche à découper Acacia 45 x 30 x 2,5 cm
43,11 €
Comparer 6 prix
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €
PLANCHE Billot de travail en HEVEA 60 L40 Ep 7 cm Zassenhaus
85,49 €
Comparer 2 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à 3,95 €
Zassenhaus Planche à découper en bois 42 x 27 cm
19,71 €
Comparer 9 prix
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €
Plateau tournant en bois ZASSENHAUS D35 cm
26,91 €
Comparer 2 prix
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €