Zebra DS4608-SR7U2100SGW Zebra Handscanner DS4608 [DS4608-SR7U2100SGW]

Zebra DS4608-SR - USB Kit - scanner de code à barres - de poche - imageur 2D - décodé - USB

Zebra DS4608-SR7U2100SGW Zebra Handscanner DS4608 [DS4608-SR7U2100SGW]

Prix le moins cher
5-6 jours ouvrables
136,74 €
Livraison à 15,90 €

Lecteur de Codes Barres Zebra DS4608-SR

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
136,74 €
Livraison à 16,22 €

Zebra DS4608-SR - USB Kit - scanner de code à barres - de poche - imageur 2D - décodé - USB

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
139,25 €
Livraison à 4,99 €

Zebra DS4608-SR - USB Kit - scanner de code à barres - de poche - imageur 2D - décodé - USB G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
139,25 €
Livraison à 4,99 €

Lecteur de Codes Barres Zebra DS4608-SR

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
139,76 €
Livraison à 13,28 €

Zebra DS4608-SR Scanner de codes-barres portable 1D2D USB IP52 Noir

2 jours ouvrés
139,98 €
Livraison à 10,93 €

Lecteur de Codes Barres Zebra DS4608-SR

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
140,09 €
Livraison à 9,90 €

Lecteur de Codes Barres Zebra DS4608-SR

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
147,99 €
Livraison à 10,00 €

Zebra DS4608-SR Lecteur de code barre portable 1D/2D LED Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
149,11 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Zebra DS4608-SR7U2100SGW Zebra Handscanner DS4608 [DS4608-SR7U2100SGW]

Offre la moins chère

AllgemeinTypBarcode-Scanner - HandgerätFarbeTwilight BlackBarcodeSchnittstellen TypUSBScan-Elementtyp2D-ImagerSensorauflösung1280 x 800Wellenlänge der Lichtquelle617 nmScanmodusSingle PassSkew (Grad)60Pitch (Grad)60Print Contrast Signal (PCS)15%EntschlüsselungsfunktionCode 93, Code 39, NW-7, GS1 DataBar, QR-Code, MaxiCode, Aztec-Code, MicroPDF417, Codabar, Code 128, Code 11, UPC, Interleaved 2 von 5, PDF417, MSI-Plessey, Data Matrix, TLC39, OCR-A, OCR-B, Micro QR-Code, DotCode, Composite, Han Xin, Koreaner 3 von 5, Base 32TTL DecodingDecodiertAnschlusstechnikKabelgebundenBenachrichtigung bei ErfolgSignalton, LED-AnzeigeFunktionenCheckpoint Electronic Article Surveillance (EAS)Erweiterung/KonnektivitätSchnittstellen1 x USB - Type AVerschiedenesZubehör im LieferumfangAufstellungEnthaltene Kabel1 x USB-Kabel - extern - 2.1 mKennzeichnungEN55024, EN 61000-4-2, IP52, CAN/CSA C22.2 No. 60950-1-07, EN 60950-1 Second Edition, EN 50581:2012, IEC 60950-1:2005, IEC 62471:2006, EN 62471:2008, FCC
136,74 €
5-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Zebra DS4608-SR7U2100AZW Nouveau
132,23 €
Comparer 3 prix
it-planet.com/fr
Livraison à 35,00 €
Zebra DS4608-SR - scanner de code à barres
237,88 €
Voir l'offre
Inmac-wstore.com
Livraison à 14,28 €
Zebra DS4608-SR
Livraison gratuite
Zebra DS4608-SR - USB Kit - scanner de code à barres
283,99 €
Voir l'offre
Inmac-wstore.com
Livraison à 14,28 €
Lecteur de codes-barres filaire Zebra DS4608-SR 1D 2D USB IP52 Noir
134,23 €
Comparer 15 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 4,99 €