Zehnder Forma Asym - Radiateur de salle de bains 168x50 cm, droit, raccordement extérieur 5 cm, laqué blanc LFAL-170-050

Prix total le moins cher
Entre 25 et 27 jours ouvrés.
612,07 €
Livraison à 53,52 €

Zehnder Forma Asym Design- Radiateurs salle de bain ZF600550B100000 LFAL-170-050, 1681 x 496 mm, blanc, RAL 9016, gauche

10-28 jours ouvrés
636,20 €
Livraison à 119,00 €

Radiateur design Zehnder Forma Asym ZF600550B100000 LFAL-170-050, 1681 x 496 mm, blanc, RAL 9016, gauche

10-28 jours ouvrés
656,92 €
Livraison à 119,00 €

Zehnder Forma Asym Sèche-serviettes, ZF600550B100000, LFAL-170-050

environ 2-3 semaines
658,78 €
Livraison à 115,90 €
Zehnder Forma Asym - Radiateur de salle de bains 168x50 cm, droit, raccordement extérieur 5 cm, laqué blanc LFAL-170-050

Offre la moins chère

Raccordement à la production d'eau chaude ou fonctionnement combinéDesign laqué, gaucheDonnées techniqueshauteur : 1681 mmlongueur : 496 mmperformances thermiques selon EN 442 : 778 Wla puissance de la tige de chauffage électrique : 600 Wvolume d´eau : 10,1 dm3Poids : 17,1 kgexposant : 1,27 npression de fonctionnement 10 bar au maximumTempérature de fonctionnement : max. 95 °CAvantagesaspect frais grâce à l'assemblage croisé des tubesla disposition asymétrique du tube permet une insertion idéale de la serviette par le côtéplus de distance par rapport au mur pour des serviettes moelleusesentretien facile grâce à la brosse en laine de moutonmodèles optionnels avec tuyaux horizontaux à droite ou à gauchepossibilité de fonctionnement combiné (avec une pièce en T ou, par exemple, avec une vanne Danfoss VHX-DUO)Contenu de la livraison standard pour le fonctionnement du chauffe-eaucouleur de base blanche et couleur blanche poudré RAL 9016, selon DIN 559002 x ½" connexions pour l'alimentation
612,07 €
sanitino.fr

Informations sur le produit

En bref

• Design moderne : Style asymétrique optimisant l'espace.
• Chauffage efficace : Diffusion uniforme garantissant confort constant.
• Installation simple : Adaptable aux configurations complexes.