Zehnder Metropolitan Spa Sèche-serviettes, fonctionnement tout électrique, ZM2Z1640A300020, METE-180-040/GD
Zehnder Radiateur électrique design Metropolitan Spa ZM2Z1640A300020 METE-180-040/GD, 1750 x 400 mm, aluminium gris
Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
1 144,34 €
Livraison à 119,00 €
Radiateur électrique design Zehnder Metropolitan Spa ZM2Z1640A300020 METE-180-040/GD, 1750 x 400 mm, aluminium gris
10-28 jours ouvrés
1 263,24 €
Livraison à 119,00 €
Zehnder Metropolitan Spa Sèche-serviettes, fonctionnement tout électrique, ZM2Z1640A300020, METE-180-040/GD
environ 2-3 semaines
1 381,54 €
Livraison à 115,90 €
7 variantes à partir de 631,52 €
Zehnder Radiateur électrique design Metropolitan Spa ZM2Z1140B100020 METE-080-040/GD, 805 x 400 mm, blanc, RAL 9016
755,65 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Zehnder Radiateur électrique design Metropolitan Spa ZM2Z1640B100020 METE-180-040/GD, 1750 x 400 mm, blanc, RAL 9016
995,09 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Zehnder Radiateur électrique design Metropolitan Spa ZM2Z1540B100020 METE-150-040/GD, 1540 x 400 mm, blanc, RAL 9016
929,18 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Zehnder Radiateur sèche-serviettes design Metropolitan Spa ZM201260A600000 MET-120-060, 1225 x 600 mm, Volcanique
665,84 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Zehnder Radiateur électrique design Metropolitan Spa ZM2Z1550A300020 METE-150-050/GD, 1540 x 500 mm, aluminium gris
1 091,29 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Zehnder Radiateur électrique design Metropolitan Spa ZM2Z1550A600020 METE-150-050/GD, 1540 x 500 mm, Volcanique
1 091,29 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Zehnder Radiateur sèche-serviettes design Metropolitan Spa ZM201240A600000 MET-120-040, 1225 x 400 mm, Volcanique
631,52 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Produits similaires
Zehnder Radiateur sèche-serviettes Metropolitan Spa MET-080-060 81x60 cm droit raccord 5 cm blanc
468,26 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Radiateur Zehnder Metropolitan Design MET-120-040, ZM201240B100000, Radiateurs de salle de bain: Blanc RAL 9016
505,21 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Zehnder Metropolitan Spa Sèche-serviettes, fonctionnement tout électrique, ZM2Z1140B100020, METE-080-040/GD
755,65 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Zehnder Metropolitan Spa Sèche-serviettes, fonctionnement à eau chaude, ZM201150A600000, MET-080-050
580,74 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Zehnder Metropolitan Spa Sèche-serviettes, fonctionnement tout électrique, ZM2Z1540B100020, METE-150-040/GD
929,18 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €