Diffuseur par chaleur douce calorya n°4

Zen’Arôme -Diffuseur par Chaleur Douce - Calorya n°4 - Lampe Diffuseur Cires Parfumées, Senteurs et Huiles Essentielles - Céramique - Idée Déco

Diffuseur par chaleur douce calorya n°4

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
19,90 €
Livraison à 4,90 €

Zen’Arôme -Diffuseur par Chaleur Douce - Calorya n°4 - Lampe Diffuseur Cires Parfumées, Senteurs et Huiles Essentielles - Céramique - Idée Déco

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,56 €
Livraison à 5,95 €

Zen’Arôme -Diffuseur par Chaleur Douce - Calorya n°4 - Lampe Diffuseur Cires Parfumées, Senteurs et Huiles Essentielles - Céramique - Idée Déco

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,02 €
Livraison à 4,00 €

Zen’Arôme -Diffuseur par Chaleur Douce - Calorya n°4 - Lampe Diffuseur Cires Parfumées, Senteurs et Huiles Essentielles - Céramique - Idée Déco

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,08 €
Livraison à 6,87 €

Diffuseur Électrique - ZEN'ARÔME - Calorya n°4 - Céramique Émaillée - Coupelle Amovible - 15cm

3 à 5 jours
29,91 €
Livraison gratuite

Zen’Arôme -Diffuseur par Chaleur Douce - Calorya n°4 - Lampe Diffuseur Cires Parfumées, Senteurs et Huiles Essentielles - Céramique - Idée Déco

2 à 3 jours ouvrés
31,93 €
Livraison gratuite

Diffuseur par chaleur douce calorya n°4 - blanc

Se renseigner auprès du vendeur
37,40 €
Livraison à 7,30 €

Diffuseur par chaleur douce calorya n°4 - blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
41,48 €
Livraison à 6,19 €

Zen’Arôme -Diffuseur par Chaleur Douce - Calorya n°4 - Lampe Diffuseur Cires Parfumées, Senteurs et Huiles Essentielles - Céramique - Idée Déco

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,20 €
Livraison à 8,96 €
Diffuseur par chaleur douce calorya n°4

Offre la moins chère

Découvrez les bienfaits de l’aromathérapie avec le diffuseur par chaleur douce Calorya n°4.Le Calorya est un diffuseur par chaleur douce très décoratif avec son corps en céramique ajourée. Son utilisation est extrêmement simple et s'adapte aussi bien aux huiles essentielles, aux parfums d'ambiance qu'aux carrés de cire parfumée. La chaleur active la diffusion et votre intérieur sera baigné d'un parfum doux et agréable. L'éclairage chaleureux du Calorya se diffuse par les motifs ajourés ce qui donne des projections de lumière et un éclairage d'ambiance chaleureux.Pourquoi choisir le Calorya n°4 ?• Pour diffuser des cires parfumées : idéal pour faire fondre les cires parfumées, il diffuse efficacement leurs parfums et crée une ambiance délicatement parfumée. • Pour diffuser des parfums d'ambiance : parfait pour les parfums d'ambiance, il diffuse rapidement tous les arômes dans la pièce pour créer une ambiance parfumée où vous vous sentirez bien. • Pour diffuser des huiles essentielles :
19,90 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com