Zen’Arôme Brûleur Cire Parfumée Calorya n°5 - Brûle Parfum Électrique pour Fondant Parfumé - Lampe à Parfum avec Eclairage multifonction et Coupelle Amovible - Céramique avec Décor Ajouré

Zen'Arôme Diffuseur par chaleur douce Calorya n°5 - Céramique, coupelle amovible - Blanc

Zen’Arôme Brûleur Cire Parfumée Calorya n°5 - Brûle Parfum Électrique pour Fondant Parfumé - Lampe à Parfum avec Eclairage multifonction et Coupelle Amovible - Céramique avec Décor Ajouré

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,16 €
Livraison à 5,95 €

Diffuseur par chaleur douce calorya n°5

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
22,90 €
Livraison à 4,90 €

Zen’Arôme Brûleur Cire Parfumée Calorya n°5 - Brûle Parfum Électrique pour Fondant Parfumé - Lampe à Parfum avec Eclairage multifonction et Coupelle Amovible - Céramique avec Décor Ajouré

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,95 €
Livraison à 4,00 €

Diffuseur électrique - ZEN'ARÔME - Calorya n°5 - Coupelle amovible - Porcelaine blanche - Éclairage multicolore

3 à 5 jours
29,84 €
Livraison gratuite
Zen’Arôme Brûleur Cire Parfumée Calorya n°5 - Brûle Parfum Électrique pour Fondant Parfumé - Lampe à Parfum avec Eclairage multifonction et Coupelle Amovible - Céramique avec Décor Ajouré

Offre la moins chère

Diffuseur de parfum électrique : diffuse rapidement et efficacement les parfum d’intérieur ou parfum d’ambiance pour donner à votre intérieur une atmosphère agréablement parfumée. cette lampe à parfum est une excellente idée cadeau utile et agréable Diffuseur huile essentielle par chaleur douce : variateur intégré pour adapter la température de diffusion des huiles essentielles afin d’assurer une diffusion efficace et bénéficier de leurs vertus thérapeutiques lors de vos séances d’aromathérapie Brûleur fondant et cire parfumée : diffuse le parfum des carrés de cire et fondants parfumés. plus économique et plus joli qu’une bougie parfumée, il fait fondre rapidement la cire parfumée de vos fondants pour libérer les senteurs dans votre maison Design et éclairage unique : fabriqué en céramique de haute qualité avec des projections de lumière une fois éclairé. Décoratif et féérique, il crée une ambiance apaisante dans votre salon, salle à manger, chambre, bureau… Ce produit émet une luminosité inférieure à 50 lumens light Le choix Zen’Arôme: faites confiance à notre marque experte en aromathérapie depuis 2007. nos valeurs les plus importantes sont la qualité, la fiabilité, l’innovation et l’esthétisme pour que votre diffuseur associe la beauté et l’efficacité
22,16 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Zen'Arôme Diffuseur par nébulisation bao
34,00 €
Comparer 7 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison gratuite
Diffuseur par nébulisation en bois bolea
35,90 €
Comparer 2 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison gratuite