Diffuseur ultrasonique bambou kaori

Zen'Arôme - Diffuseur Ultrasonique Style Japonais - Kaori -Diffuseur Senteurs et Huiles Essentielles - Base en Bois Véritable - Assainit l’Air - Idée Cadeau

offres d'occasion à partir de 38,00 €

Diffuseur ultrasonique bambou kaori

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
34,32 €
Livraison gratuite

AC-DECO Diffuseur huiles essentielles ultrasonique

Entre 2 et 4 jours
48,09 €
Livraison gratuite

- Diffuseur huiles essentielles lumineux Kaori

Se renseigner auprès du vendeur
50,52 €
Livraison à 4,99 €

Zen Arôme - Diffuseur huiles essentielles lumineux Kaori NC G

Se renseigner auprès du vendeur
64,43 €
Livraison à 4,99 €
Diffuseur ultrasonique bambou kaori

Offre la moins chère

Découvrez les bienfaits de l’aromathérapie avec le Diffuseur d’Huiles Essentielles Ultrasonique Kaori.Le Kaori détient certainement la palme du diffuseur d'huiles essentielles le plus chaleureux. Fruit du travail de nos designers, souvent copié mais jamais égalé, il est l'un des piliers de notre gamme de diffuseurs. Sa coque en véritable bois lui donne cet aspect naturel. Son système de diffusion par ultrasons génère une brume légère et volatile, permettant de diffuser les huiles essentielles dans la pièce. Au centre du diffuseur se trouve une grille ajourée avec des motifs géométriques laissant échapper la brume parfumée et une lumière d'ambiance apaisante. Il est possible d'y placer quelques pierres décoratives pour lui donner un style encore plus atypique qui ne laissera personne indifférent. Sur la face avant, vous disposez d'un bouton pour commander la diffusion et un second bouton pour l'éclairage. Le Kaori deviendra un élément central de votre décoration et le compagnon idéal po
34,32 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com

Produits similaires

Diffusueur d'huiles essentielles moderne ultrasonique
45,00 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 6,09 €
Zen’Arôme Diffuseur d’Huile Essentielle Origin - Diffuseur Ultrasonique Aromathérapie à Froid - Diffuseur Électrique pour Parfum Maison - Multifonction, Éclairage LED d’Ambiance, Silencieux et Chic
57,01 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite