ZENIT BASE - Siège de bureau de qualité professionnelle Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 3-5 jours ouvrés
215,90 €
Livraison à 5,90 €

Siège bureau / Siège de direction ZENIT BASE, noir

Se renseigner auprès du vendeur
222,90 €
Livraison gratuite

hjh OFFICE 702200 Chaise de Bureau, Chaise Bureau à roulettes Zenit Base Noir, siège pivotant avec accoudoirs, Confortable grâce à Son capitonnage épais, Dossier Moyen inclinable, Assise Ergonomique

2 à 3 jours ouvrés
222,90 €
Livraison gratuite

Siège bureau / Siège de direction ZENIT BASE, noir hjh OFFICE Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
222,90 €
Livraison à 5,90 €
ZENIT BASE - Siège de bureau de qualité professionnelle Noir

Offre la moins chère

ZENIT BASE - Siège de bureau classique avec un tas de fonctionsErgonomie, confort et longévité sont les maîtres mots du ZENIT BASE. Ce siège classique est un multitalent qui fera belle impression dans n\'importe quel bureau, aussi bien pour un usage professionnel que pour les utilisateurs privés exigeants. Grâce à ses qualités ergonomiques, il est compatible pour une utilisation quotidienne moyenne de 8 heures. Pour ce modèle, il a été accordé une grande importance à la posture. Le ZENIT BASE s\'adapte aux mouvements et à la forme du corps de l\'utilisateur grâce au mécanisme synchrone original dont il est équipé; l\'inclinaison de l\'assise et du dossier est réglable indépendamment. Le dossier ergonomique doté d\'un soutien lombaire maintient activement votre dos. Cet entraînement musculaire assis permet de prévenir les tensions grâce à son assise dynamique qui soulagera vos disques intervertébraux. Le ZENIT BASE veille ainsi à adopter une position droite et recommandée pour votre dos
215,90 €
Livraison sous 3-5 jours ouvrés
hjh-office.fr