Lot de 10 colliers de câblage réutilisables - 4,8x 200mm - Transparent - Zenitech

Zenitech Colliers de câblage réutilisables 4,8x200 mm Transparent – Lot de 10

Lot de 10 colliers de câblage réutilisables - 4,8x 200mm - Transparent - Zenitech

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1,99 €
0.2 EUR/1.0 unité
Livraison à 6,99 €
Lot de 10 colliers de câblage réutilisables - 4,8x 200mm - Transparent - Zenitech

Offre la moins chère

Lot de colliers réutilisables. Couleur(s) : transparent. Matériau : plastique. Réutilisables : permettent d'ajuster une installation ou un serrage temporaire lors d'un chantier ou de petits travaux. Gâchette de desserrage facile à manipuler. Dimensions : 3.6x140mm. Existe en lot de 10 ou 20
1,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Lot de 20 colliers de câblage 4,8x180mm - Transparent - Zenitech
1,50 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 4,99 €
Zenitech Lot de 500 Colliers de câblage
8,50 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 6,99 €
Zenitech kit colliers et embases - Lot de 25+25
17,34 €
Voir l'offre
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Zenitech Embases adhésives pour colliers de câblage - Lot de 10
7,03 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Lot de 100 colliers de câblage 3,6x 140mm - Transparent - Zenitech
4,19 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €