Zenitech Couteau d'électricien pliant 1 lame – Manche léger antidérapant – 10/17,2 cm
Zenitech - Couteau d'Électricien 1 Lame - Manche Léger et Antidérapant - Longueur Fermé 10 cm, Ouvert 17,2 cm - Marron
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
7,05 €
Livraison à 3,99 €
Zenitech - Couteau d'Électricien 1 Lame - Manche Léger et Antidérapant - Longueur Fermé 10 cm, Ouvert 17,2 cm - Marron
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,00 €
Livraison à 9,00 €
Zenitech - Couteau d'Électricien 1 Lame - Manche Léger et Antidérapant - Longueur Fermé 10 cm, Ouvert 17,2 cm - Marron
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,99 €
Livraison à 6,99 €
Zenitech Couteau d’électricien pliant
Entre 5 et 7 jours
20,75 €
Livraison gratuite
Couteau d'électricien 10/17,2cm en acier trempé - Zenitech G
Se renseigner auprès du vendeur
21,14 €
Livraison gratuite
Couteau d'?lectricien 1 lame (ferm? 10cm / ouvert 17,2cm)
Livraison sous 3 a 5 jours
24,67 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Zenitech Couteau d'électricien 1 lame (fermé 10cm / ouvert 17,2cm) (Lot de 2)
19,50 €
9.75 EUR/1.0 Compteur
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €