Double prise 2P+T étanche IP54 - Zenitech

Zenitech Double prise 2P+T 13DZ23 horizontale Mini IP54 Gris clair

Zenitech Double Prise 2P+T Horizontale Mini IP54 - Gris Clair

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
5,50 €
Livraison à 3,99 €

Double prise 2P+T étanche IP54 - Zenitech

Prix le moins cher
4 à 6 jours
5,50 €
Livraison à 4,99 €

Double prise 2P+T horizontale Mini IP54 Gris clair Gris G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
5,50 €
Livraison à 6,99 €

Double prise 2P+T horizontale Mini IP54 Gris clair

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
5,50 €
Livraison à 6,99 €

Zenitech 13DZ23 - Double prise 2P+T

Entre 10 et 12 jours
15,77 €
Livraison gratuite

Double Prise NANO2 Étanche 2P+T Horizontale Mini IP54 Gris Clair

Livraison sous 3 a 5 jours
21,46 €
Livraison gratuite
Double prise 2P+T étanche IP54 - Zenitech

Offre la moins chère

Caractéristiques de la double prise 2P+T étanche IP54 - Zenitech :Modèle : double prise 2P+TCouleur(s) : grisProtection : IP54, résistante à l'eau et à la poussièrePose en saillie, facile à fixerFixation par vis, pour un montage sécuriséConvient parfaitement pour extérieur et zones humidesCertifiée CE et NF, conforme aux normes européennesCette double prise étanche IP54 est conçue pour un usage extérieur, offrant à la fois sécurité et praticitéAvec son design compact et discret, elle se fond naturellement sur vos façades. Sa pose en saillie et sa fixation par vis assurent une installation simple et fiable. Certifiée CE et NF, elle garantit une protection durable contre l'humidité et les projections d'eau. Idéale pour jardins, terrasses ou ateliers, elle allie robustesse, sécurité et esthétisme..
5,50 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Double prise affleurante Artezo 2P+T + boîte - blanc - Zenitech
14,34 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €
Zenitech - Double prise Orok 16A 2P+T étanche IP55 - Gris
7,48 €
Comparer 7 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 8,99 €
Zenitech Akya - Gris clair
4,50 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 4,99 €
Zenitech - Prise double 16A - Blanc - Artezo
6,12 €
Comparer 9 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 8,99 €
Prise double saillie 2P+T 16A blanc - Vulco - Zenitech
3,89 €
Comparer 8 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 8,99 €