Zénith agrafeuse manuelle gris 548e gr G

Zenith Agrafeuse pince 548/E - capacité 15 feuilles - gris

Zénith agrafeuse manuelle gris 548e gr G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
53,08 €
Livraison à 1,49 €

PINCE-AGRAFEUSE 548/E BLANC 6/4-6/6

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
54,65 €
Livraison gratuite

Agrafeuse pince Zénith 548/E capacité de 15 feuilles gris

24 heures
59,24 €
Livraison à 14,34 €
Zénith agrafeuse manuelle gris 548e gr G

Offre la moins chère

Fnac.com : Zénith agrafeuse manuelle gris 548e gr - Agrafeuse et agrafe. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
53,08 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

Zenith Pince Agrafeuse 595 Noir
50,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Zenith Pince-agrafeuse 551 ALU. 24/6 et 24/8
55,90 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
PINCE-AGRAFEUSE 590 FUN BLEU 6/4-6
21,51 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
ZENITH 590 FUN Agrafeuse à pince
41,83 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
PINCE-AGRAFEUSE 590 FUN ROUGE 6/4-6
27,89 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,40 €