Zenker 43423 Caissettes en papier, lot de 240 moules papier, moules à chocolat, Blanc - Ø30 x 25 mm

Zenker Caissettes en papier 43423 – Lot de 240 Ø30×25 mm Blanc

Zenker 43423 Caissettes en papier, lot de 240 moules papier, moules à chocolat, Blanc - Ø30 x 25 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
8,22 €
0.03 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Zenker 43423 Caissettes en papier, lot de 240 moules papier, moules à chocolat, Blanc - Ø30 x 25 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,47 €
Livraison à 3,99 €

Lot de 240 moules à muffins en papier 3 cm Zenker Smart Pastry Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
13,84 €
Livraison gratuite

Lot de 240 moules à muffins en papier 3 cm Smart Pastry

Se renseigner auprès du vendeur
15,89 €
Livraison gratuite

Moule À Muffin Zenker 43423

Livraison sous 3 a 5 jours
30,46 €
Livraison gratuite
Zenker 43423 Caissettes en papier, lot de 240 moules papier, moules à chocolat, Blanc - Ø30 x 25 mm

Offre la moins chère

DESCRIPTION : Zenker vous propose ce lot de 240 petites caissettes pour chocolats. Nos caissettes peuvent servir à présenter vos chocolats ou bien à les faire refroidir CONSEILS : Vous pouvez réaliser des chocolats de 4,5 cm de diamètre dans nos petites caissettes. La température max d’utilisation est de 220°C COMPOSITION : Papier blanc Dimensions: 30 x 30 x 25 mm (chaque) CONTENU : 240 caissettes en papier
8,22 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Moule à Muffins 12 Empreintes, Zenker Green Vision, Revêtement Cire de Carnauba, 40 Caissettes Papier 38,5 x 26,5 x 3 cm
54,10 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Zenker 100 caissettes en papier blanc Blanc G
12,45 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Zenker Lot de 50 caissettes à muffins en papier ondulé, multicolores, certifiées FSC, fabriquées en Allemagne
9,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €