Zenker 42892 Set de 2 emporte-pièces à pâtisserie, emporte-pièces visage, emporte-pièce pour biscuits Linzer, Acier inoxydable, Argent, 6 cm

Zenker Emporte-pièces pâtisserie 42892 – Lot de 2 smiley inox 6 cm argent pour Linzer

Zenker 42892 Set de 2 emporte-pièces à pâtisserie, emporte-pièces visage, emporte-pièce pour biscuits Linzer, Acier inoxydable, Argent, 6 cm

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
5,03 €
Livraison à 40,98 €

Zenker 42892 Set de 2 emporte-pièces à pâtisserie, emporte-pièces visage, emporte-pièce pour biscuits Linzer, Acier inoxydable, Argent, 6 cm

2 à 3 jours ouvrés
8,22 €
Livraison à 3,99 €

Zenker 42892 Set de 2 emporte-pièces à pâtisserie, emporte-pièces visage, emporte-pièce pour biscuits Linzer, Acier inoxydable, Argent, 6 cm

En stock
8,47 €
Livraison à 3,99 €

Lot de 2 emporte-pièces smiley forme aléatoire Zenker Emporte-pièces Inox G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
12,45 €
Livraison gratuite

Lot de 2 emporte-pièces smiley forme aléatoire Emporte-pièces

Se renseigner auprès du vendeur
14,26 €
Livraison gratuite

Zenker 42892 Set de 2 emporte-pièces à pâtisserie, emporte-pièces visage, emporte-pièce pour biscuits Linzer, Acier inoxydable, Argent, 6 cm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
17,76 €
Livraison à 4,99 €
Zenker 42892 Set de 2 emporte-pièces à pâtisserie, emporte-pièces visage, emporte-pièce pour biscuits Linzer, Acier inoxydable, Argent, 6 cm

Offre la moins chère

Description: Fackelmann vous propose ce lot de 2 emporte-pièces "Smiley", 4 formes aléatoires: rond, cœur, fleur, étoile Le petit +: Si vous ne voulez pas faire des gâteaux "Smiley" Le deuxième emporte-pièce permet tout de même de découper votre pâte à la forme souhaitée Composition: acier inoxydable Dimensions: diamètre env. 6 cm Contenu: 1 x emporte-pièce "Smiley" + 1 x emporte-pièce simple
5,03 €
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Emporte Pièces Zenker 44835
9,00 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Zenker 4411 Emporte-pièces de Noël
15,68 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €