Zenker 42991 Ensemble de 5 emporte-pièces Animaux, emporte-pièces pâtisserie, emporte-pièce sablés, emporte-pièce, Aluminium, Gris, 6 x 6 cm

Zenker Emporte-pièces pâtisserie 42991 – Animaux aluminium gris 6 x 6 cm – Lot de 5

Zenker 42991 Ensemble de 5 emporte-pièces Animaux, emporte-pièces pâtisserie, emporte-pièce sablés, emporte-pièce, Aluminium, Gris, 6 x 6 cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
7,88 €
Livraison à 3,99 €

Zenker 42991 Ensemble de 5 emporte-pièces Animaux, emporte-pièces pâtisserie, emporte-pièce sablés, emporte-pièce, Aluminium, Gris, 6 x 6 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,13 €
Livraison à 3,99 €

Lot de 5 emporte-pièces animaux Zenker Emporte-pièces Inox G

Se renseigner auprès du vendeur
13,27 €
Livraison gratuite

Lot de 5 emporte-pièces animaux Emporte-pièces

Se renseigner auprès du vendeur
14,66 €
Livraison gratuite

Emporte Pièces Zenker 42991

Livraison sous 3 a 5 jours
25,99 €
Livraison gratuite
Zenker 42991 Ensemble de 5 emporte-pièces Animaux, emporte-pièces pâtisserie, emporte-pièce sablés, emporte-pièce, Aluminium, Gris, 6 x 6 cm

Offre la moins chère

Description : Set de 5 emporte-pièces en forme d'animaux : lapin, cochon, poisson, canard, chat. Le petit + : Ils sont très résistants. Composition : Aluminium. Dimensions : env 6x6cm (selon modèle). Contenu : 5 x emporte-pièce (5 différents)
7,88 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Emporte Pièces Zenker 44835
9,00 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Zenker 4411 Emporte-pièces de Noël
15,68 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €