Marteau piqueur Zipper ZI-ABH1500D tige hexagonale 1500 W 45 J + mallette, + accessoires 1 pc(s)

Zipper Maschinen Marteau démolisseur ZI-ABH1500D 1500 W 45 J tige hexagonale, mallette +accessoires

Marteau piqueur Zipper ZI-ABH1500D tige hexagonale 1500 W 45 J + mallette, + accessoires 1 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
179,99 €
Livraison à 10,79 €

Marteau piqueur Zipper ZI-ABH1500D tige hexagonale 1500 W 45 J + mallette, + accessoires G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
180,02 €
Livraison gratuite

Marteau démolisseur - ZIPPER - ZI-ABH1500D

5 à 15 jours
193,51 €
Livraison gratuite

Marteau piqueur ZI-ABH1500D tige hexagonale 1500 W 45 J + mallette, + accessoires

Se renseigner auprès du vendeur
222,35 €
Livraison gratuite
Marteau piqueur Zipper ZI-ABH1500D tige hexagonale 1500 W 45 J + mallette, + accessoires 1 pc(s)

Offre la moins chère

179,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Marteau de démolition Zipper ZI-ABH1700D
204,40 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison à 10,00 €
Zipper Marteau perforateur ZI-BHA1500DN SDS-Plus 1500 W 230 V 6 J avec mallette et accessoires
68,94 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Zipper ZI-ABH1500 Marteau piqueur à tige hexagonale 1550 W 45 J
258,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Mini brouette thermique à chenilles - 196 cc - charge max 300 kg
2 699,00 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite