Zodiac Vortex Ov 5200 Wr000223 Pool Cleaning Robot Argenté

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
798,99 €
Livraison à 13,99 €

Robot piscine Zodiac Vortex 4WD OV5200

Prix total le moins cher
Livraison sur créneau horaire sous 48h (du Lundi au Vendredi)
799,00 €
Livraison gratuite

Robot piscine Zodiac Vortex 4WD OV5200

Livraison sous 3 a 5 jours
870,40 €
Livraison gratuite

Zodiac OV5200 - Nettoyeur de Piscine 4x4 (Fond/parois/Ligne de flottaison)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
999,00 €
Livraison gratuite

Robot nettoyeur électrique ov 5200 Zodiac wr000223 G

Se renseigner auprès du vendeur
1 015,92 €
Livraison gratuite

Robot piscine électrique OV 5200 - Zodiac

Entre 3 et 5 jours
1 038,37 €
Livraison à 3,90 €

Zodiac OV5200 - Nettoyeur de Piscine 4x4 (Fond/parois/Ligne de flottaison)

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
1 135,77 €
Livraison gratuite

Zodiac OV5200 - Nettoyeur de Piscine 4x4 (Fond/parois/Ligne de flottaison)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 167,02 €
Livraison gratuite

Robot nettoyeur électrique ov 5200 wr000223

Se renseigner auprès du vendeur
1 167,93 €
Livraison gratuite
Zodiac Vortex Ov 5200 Wr000223 Pool Cleaning Robot Argenté

Offre la moins chère

Découvrez un nettoyage de piscine sans effort avec le robot nettoyeur de piscine Zodiac Vortex OV 5200. Ce robot puissant et efficace est conçu pour nettoyer méticuleusement le fond, les parois et le niveau d´eau de votre piscine, la laissant étincelante de propreté avec un minimum d´effort de votre part. Dites adieu au nettoyage manuel fastidieux et profitez de plus de temps pour vous détendre au bord de l´eau.Le Zodiac Vortex OV 5200 s´attaque aux débris tenaces grâce à son aspiration cyclonique puissante, assurant une puissance de nettoyage constante tout au long du cycle de nettoyage. Son système de filtration avancé capture les débris gros et petits, des feuilles et brindilles aux fines particules de limon et de sable. Le bac à filtre extra-large minimise la nécessité de le vider fréquemment, permettant des sessions de nettoyage ininterrompues.Naviguez dans n´importe quelle forme ou surface de piscine avec facilité. Le Zodiac Vortex OV 5200 est doté d´une technologie de navigation
798,99 €
2-4 jours ouvrables
SwimInn (FR)

Produits similaires

Robot piscine 4x4 OV5300SW Zodiac
890,00 €
Comparer 4 prix
Mypiscine.com
Livraison gratuite
Robot piscine Zodiac Vortex OV3480
749,00 €
Comparer 3 prix
Mypiscine.com
Livraison gratuite
Zodiac Vortex 2wd Ov 3505 Wr000152 Pool Cleaning Robot Noir
870,99 €
Comparer 7 prix
SwimInn (FR)
Livraison à 13,99 €
Zodiac Vortex 2wd Ov 3400 Wr000024 Pool Cleaning Robot Noir
729,00 €
Comparer 7 prix
Mypiscine.com
Livraison gratuite
Support filtre robots Zodiac Vortex, OV et RV
21,90 €
Voir l'offre
Id-piscine.com
Livraison à 8,40 €