Zone Denmark - Dessous De Plat Triangle en Silicone - Design GéoméTrique Moderne - Résistant À 250°C - Lave-Vaisselle - Dimensions 24 x 14 x 0,9 cm - Warm Grey

Zone Denmark Dessous de plat Triangle grand en silicone, résistant 250°C, lave-vaisselle Warm grey

Zone Denmark - Dessous De Plat Triangle en Silicone - Design GéoméTrique Moderne - Résistant À 250°C - Lave-Vaisselle - Dimensions 24 x 14 x 0,9 cm - Warm Grey

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,95 €
Livraison à 10,00 €

Zone Denmark Dessous de plat Triangle grand Warm grey

Prix total le moins cher
3-6 jours ouvrables
16,95 €
Livraison à 6,90 €

Zone Denmark - Dessous De Plat Triangle en Silicone - Design GéoméTrique Moderne - Résistant À 250°C - Lave-Vaisselle - Dimensions 24 x 14 x 0,9 cm - Warm Grey

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
20,55 €
Livraison à 3,99 €

Zone Denmark - Dessous De Plat Triangle en Silicone - Design GéoméTrique Moderne - Résistant À 250°C - Lave-Vaisselle - Dimensions 24 x 14 x 0,9 cm - Warm Grey

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
20,55 €
Livraison à 3,99 €

Zone Denmark - Dessous De Plat Triangle en Silicone - Design GéoméTrique Moderne - Résistant À 250°C - Lave-Vaisselle - Dimensions 24 x 14 x 0,9 cm - Warm Grey

27,56 €
Livraison gratuite

Dessous De Plat Design En Silicone Beige Gris 24x14cm Gris

Livraison sous 3 a 5 jours
36,78 €
Livraison gratuite
Zone Denmark - Dessous De Plat Triangle en Silicone - Design GéoméTrique Moderne - Résistant À 250°C - Lave-Vaisselle - Dimensions 24 x 14 x 0,9 cm - Warm Grey

Offre la moins chère

MATERIAU RESISTANT : Conçu en silicone de haute qualité, ce dessous de plat de Danemark supporte des températures jusqu'à 250 °C pour une robustesse durable. DESIGN ELEGANT : Avec sa forme triangulaire moderne et géométrique, ce dessous de plat apporte une touche d'élégance à ta table, tout en protégeant efficacement tes surfaces. POLYVALENT : Parfait pour poser casseroles, poêles et plats chauds sur la table sans risque de brûlures. Idéal pour une utilisation quotidienne ou lors de dîners festifs. ENTRETIEN FACILE : Passe au lave-vaisselle pour un nettoyage rapide et sans effort. Sa surface lisse empêche les aliments de coller, facilitant ainsi son entretien au quotidien. TAILLE PRATIQUE : Avec ses dimensions de 24 x 14 x 0,9 cm, ce dessous de plat s'adapte à une grande variété de plats et trouve facilement sa place dans vos placards de cuisine.
14,95 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Zone Denmark Dessous de plat Hexagon Desert
4,95 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €
Zone Denmark – Dessous de plat Triangle en bouleau
7,95 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €
Zone Denmark Dessous de plat Triangle Sky
7,90 €
Comparer 4 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Zone Denmark Dessous de verre avec support Singles. lot de 6 L reen
22,95 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Zone Denmark Dessous de verre avec support Singles. lot de 6 Taupe
26,95 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,90 €