ZONE DENMARK 330464 Planche à poêle 1 pièce

Zone Denmark Porte rouleau essuie-tout Singles Noir

ZONE DENMARK 330464 Planche à poêle 1 pièce

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,80 €
Livraison à 15,00 €

ZONE DENMARK 330464 Planche à poêle 1 pièce

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,80 €
Livraison à 15,00 €

ZONE DENMARK 330464 Planche à poêle 1 pièce

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,95 €
Livraison à 6,90 €

Zone Denmark Porte rouleau essuie-tout Singles Black

2-3 jours ouvrables
25,95 €
Livraison à 6,90 €

ZONE DENMARK 330464 Planche à poêle 1 pièce

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,00 €
Livraison à 8,95 €

ZONE DENMARK 330464 Planche à poêle 1 pièce

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
33,53 €
Livraison gratuite

ZONE DENMARK 330464 Planche à poêle 1 pièce

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
33,55 €
Livraison gratuite

Porte-rouleau en acier laqué noir

Livraison sous 3 a 5 jours
45,37 €
Livraison gratuite

ZONE DENMARK 330464 Planche à poêle 1 pièce

53,58 €
Livraison gratuite
ZONE DENMARK 330464 Planche à poêle 1 pièce

Offre la moins chère

Porte-rouleau d'essuie-tout pratique de Zone Denmark au design élégant et simple. Le Trio VE2 au design danois a conçu cet élégant porte-rouleau de papier. Design élégant et minimaliste, il s'adapte parfaitement à tous les styles de cuisine. Doté d'un bord autour du fond du support pour que le rouleau reste enroulé sur le support. Le porte-papier est fabriqué en métal de qualité supérieure et est disponible en quatre couleurs. Dimensions : hauteur de la poignée : 32 cm | diamètre de la base : 14,5 cm
19,80 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Zone Denmark Porte-serviette magnétique Loop. lot de 2 Terracotta
19,95 €
Comparer 4 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Zone Denmark Porte-serviette double RIM 12x70 cm Noir
74,90 €
Comparer 3 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Zone Denmark Porte-serviettes magnétique Loop. Lot de 2 Matcha green
18,95 €
Comparer 3 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Zone Denmark Rim Porte-Serviette Double, 70 x 12,5 x 2,5 cm, Blanc
59,97 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Porte-serviette Rim Zone Denmark, 44x2.5x7.5 cm
59,00 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €