Zone Denmark Poubelle à pédale Nova 3 L Design scandinave Plastique ABS doux au toucher Taupe
Zone Denmark Poubelle à pédale Nova 3 L Taupe
Prix le moins cher
3-6 jours ouvrables
48,99 €
Livraison à 6,90 €
ZONE DENMARK Poubelle Salle de Bain Nova - 3L - Poubelle à pédale - Design Scandinave - Plastique ABS Doux Au Toucher - H23cm D20,5cm - Taupe
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,95 €
Livraison gratuite
ZONE DENMARK Poubelle Salle de Bain Nova - 3L - Poubelle à pédale - Design Scandinave - Plastique ABS Doux Au Toucher - H23cm D20,5cm - Taupe
Unknown
59,46 €
Livraison gratuite
ZONE DENMARK Poubelle Salle de Bain Nova - 3L - Poubelle à pédale - Design Scandinave - Plastique ABS Doux Au Toucher - H23cm D20,5cm - Taupe
2 à 3 jours ouvrés
69,95 €
Livraison gratuite
ZONE DENMARK Poubelle Salle de Bain Nova - 3L - Poubelle à pédale - Design Scandinave - Plastique ABS Doux Au Toucher - H23cm D20,5cm - Taupe
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,95 €
Livraison à 18,00 €
ZONE DENMARK Poubelle Salle de Bain Nova - 3L - Poubelle à pédale - Design Scandinave - Plastique ABS Doux Au Toucher - H23cm D20,5cm - Taupe
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
95,87 €
Livraison gratuite
Informations sur le produit
En bref
- Capacité réduite – Convient aux espaces compacts et exigus.
- Ouverture hygiénique – Système à pédale pratique et sans contact.
- Design moderne – Finition taupe élégante et discrète.
8 variantes à partir de 39,95 €
ZONE DENMARK Poubelle Salle de Bain Nova - 3L - Poubelle à pédale - Design Scandinave - Plastique ABS Doux Au Toucher - H23cm D20,5cm - Vert Matcha
40,95 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,90 €
ZONE DENMARK Poubelle Salle de Bain Nova - 3L - Poubelle à pédale - Design Scandinave - Plastique ABS Doux Au Toucher - H23cm D20,5cm - Bleu Roi
39,95 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,90 €
ZONE DENMARK Poubelle Salle de Bain Nova - 3L - Poubelle à pédale - Design Scandinave - Plastique ABS Doux Au Toucher - H23cm D20,5cm - Noir
46,95 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,90 €
ZONE DENMARK Poubelle Salle de Bain Nova - 3L - Poubelle à pédale - Design Scandinave - Plastique ABS Doux Au Toucher - H23cm D20,5cm - Gris
47,95 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,90 €
ZONE DENMARK Poubelle Salle de Bain Nova - 3L - Poubelle à pédale - Design Scandinave - Plastique ABS Doux Au Toucher - H23cm D20,5cm - Gull Gris
41,95 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,90 €
ZONE DENMARK Poubelle Salle de Bain Nova - 3L - Poubelle à pédale - Design Scandinave - Plastique ABS Doux Au Toucher - H23cm D20,5cm - Gris foncé
39,95 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,90 €
ZONE DENMARK Poubelle Salle de Bain Nova - 3L - Poubelle à pédale - Design Scandinave - Plastique ABS Doux Au Toucher - H23cm D20,5cm - Blanc
47,95 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,90 €
Produits similaires
ZONE DENMARK Ume poubelle de salle de bain, poubelle cosmétique, poubelle à pédale avec couvercle pour la salle de bain, avec seau intérieur amovible et Soft-Close, diam. 19,5 cm, hauteur 22 cm
48,95 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,90 €