ZONE DENMARK Poubelle Salle de Bain Nova - 3L - Poubelle à pédale - Design Scandinave - Plastique ABS Doux Au Toucher - H23cm D20,5cm - Vert Matcha

Zone Denmark Poubelle à pédale Nova – 3 L, plastique ABS doux au toucher – Vert Matcha

ZONE DENMARK Poubelle Salle de Bain Nova - 3L - Poubelle à pédale - Design Scandinave - Plastique ABS Doux Au Toucher - H23cm D20,5cm - Vert Matcha

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,95 €
Livraison à 6,90 €

ZONE DENMARK Poubelle Salle de Bain Nova - 3L - Poubelle à pédale - Design Scandinave - Plastique ABS Doux Au Toucher - H23cm D20,5cm - Vert Matcha

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,96 €
Livraison à 15,00 €

ZONE DENMARK Poubelle Salle de Bain Nova - 3L - Poubelle à pédale - Design Scandinave - Plastique ABS Doux Au Toucher - H23cm D20,5cm - Vert Matcha

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,96 €
Livraison à 15,00 €

ZONE DENMARK Poubelle Salle de Bain Nova - 3L - Poubelle à pédale - Design Scandinave - Plastique ABS Doux Au Toucher - H23cm D20,5cm - Vert Matcha

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
64,60 €
Livraison gratuite

ZONE DENMARK Poubelle Salle de Bain Nova - 3L - Poubelle à pédale - Design Scandinave - Plastique ABS Doux Au Toucher - H23cm D20,5cm - Vert Matcha

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,95 €
Livraison à 7,95 €

Zone Denmark Poubelle à pédale Nova, Poubelle à pédale, Poubelle, Poubelle cosmétique, Poubelle de bain, ABS, Matcha Green, 3 L, 15253

4-6 jours ouvrables
74,95 €
Livraison à 14,95 €

ZONE DENMARK Poubelle Salle de Bain Nova - 3L - Poubelle à pédale - Design Scandinave - Plastique ABS Doux Au Toucher - H23cm D20,5cm - Vert Matcha

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,95 €
Livraison à 18,00 €

ZONE DENMARK Poubelle Salle de Bain Nova - 3L - Poubelle à pédale - Design Scandinave - Plastique ABS Doux Au Toucher - H23cm D20,5cm - Vert Matcha

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
86,09 €
Livraison gratuite
ZONE DENMARK Poubelle Salle de Bain Nova - 3L - Poubelle à pédale - Design Scandinave - Plastique ABS Doux Au Toucher - H23cm D20,5cm - Vert Matcha

Offre la moins chère

DESIGN SCANDINAVE : Conçu par Thomas Dudzinski, designer danois primé, cette poubelle de salle de bain allie fonctionnalité et esthétique pour un intérieur élégant CAPACITE PRATIQUE : 3L de volume / dimensions : 23,5cm de hauteur et 20,5 cm de diamètre. La poubelle Nova s'adapte à tout votre intérieur, que ce soit pour la salle de bain, la chambre, le bureau ou la cuisine. RESISTANCE ET DURABILITE : L'ABS (Acrylonitrile Butadiène Styrène) est connu pour sa grande résistance aux impacts. Il est résistant à l'usure et peut supporter des conditions d'utilisation rigoureuses. SENSATION DE LUXE : avec un revêtement doux au toucher, la poubelle à pédale Nova est à la fois robuste et agréable à utiliser. Sa surface est irrésistiblement douce au toucher, ses détails sont en acier et sa forme arrondie. Son esthétique minimaliste et épurée apporte une touche de sophistication à votre intérieur. COLORIS TENDANCE : Sa couleur apporte une touche de fraîcheur à la salle de bain tout en s'harmonisant avec une décoration contemporaine ou naturelle.
40,95 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Zone Denmark Poubelle à pédale Sensu 4 L Black
56,95 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Zone Denmark Poubelle à pédale Ume 4 l Taupe
56,99 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Zone Denmark Poubelle à pédale 5 l Olive green
56,95 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Zone Denmark Poubelle à pédale Karma 3 L White
43,95 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €