ZONE DENMARK Time Poubelle de salle de bain, Petite poubelle cosmétique, Poubelle avec couvercle, diam. 20,8 cm, hauteur 27,5 cm, capacité 3 litres, Concrete

Zone Denmark Poubelle à pédale Time 3 l Concrete

ZONE DENMARK Time Poubelle de salle de bain, Petite poubelle cosmétique, Poubelle avec couvercle, diam. 20,8 cm, hauteur 27,5 cm, capacité 3 litres, Concrete

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,95 €
Livraison à 6,90 €

Zone Denmark Seau à pédale Time 3 l Concrete

3-6 jours ouvrables
56,99 €
Livraison à 6,90 €

ZONE DENMARK Time Poubelle de salle de bain, Petite poubelle cosmétique, Poubelle avec couvercle, diam. 20,8 cm, hauteur 27,5 cm, capacité 3 litres, Concrete

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
69,33 €
Livraison gratuite

ZONE DENMARK Time Poubelle de salle de bain, Petite poubelle cosmétique, Poubelle avec couvercle, diam. 20,8 cm, hauteur 27,5 cm, capacité 3 litres, Concrete

2 à 3 jours ouvrés
79,95 €
Livraison gratuite

Poubelle de salle de bain TIME 3 l, gris foncé, plastique, Zone Danemark

Livraison en 4 jours ouvrés
87,20 €
Livraison à 6,90 €

Zone, seau à pédale, capacité 3 litres, pour béton

12-15 jours ouvrables
90,88 €
Livraison gratuite
ZONE DENMARK Time Poubelle de salle de bain, Petite poubelle cosmétique, Poubelle avec couvercle, diam. 20,8 cm, hauteur 27,5 cm, capacité 3 litres, Concrete

Offre la moins chère

Zone Denmark Denmark Time Poubelle à pédale 20,8 x 27,5 cm 3 litres Concrete
41,95 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Informations sur le produit

En bref

• Design scandinave : Intègre élégance et modernité à votre intérieur.
• Utilisation optimale : Fermeture hermétique, anti-bruit et capacité suffisante.
• Éco-responsabilité : Facilite le tri, matériaux durables et recyclables.

Produits similaires

Zone Denmark Poubelle à pédale Sensu 4 L Black
56,95 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Zone Denmark Poubelle à pédale Ume 4 l Taupe
56,99 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Zone Denmark Poubelle à pédale 5 l Olive green
56,95 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Zone Denmark Poubelle à pédale Karma 3 L White
43,95 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €