ZONE DENMARK Ume Poubelle à pédale Dia 19,5 x 22 cm 4 litre Laiton

Zone Denmark Poubelle à pédale UME – 4 l – laiton et acier inoxydable

ZONE DENMARK Ume Poubelle à pédale Dia 19,5 x 22 cm 4 litre Laiton

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
116,95 €
Livraison gratuite

ZONE DENMARK Poubelle à pédale de salle de bain UME BRASS 19,5x22cm Or or

3-7 jours
165,60 €
Livraison gratuite

Poubelle à pédale UME 4 l, laiton, acier inoxidable, Zone Denmark

Livraison en 4 jours ouvrés
174,95 €
Livraison gratuite

ZONE DENMARK Ume Poubelle à pédale Dia 19,5 x 22 cm 4 litre Laiton

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
174,95 €
Livraison à 12,90 €
ZONE DENMARK Ume Poubelle à pédale Dia 19,5 x 22 cm 4 litre Laiton

Offre la moins chère

La gamme UME se réinvente avec une finition laiton mat aux reflets chauds - un choix sophistiqué qui apportera une ambiance à la fois élégante et apaisante à votre salle de bain Ses formes douces et organiques s’accordent parfaitement avec la chaleur subtile du laiton, ajoutant une note de luxe raffiné et une élégance intemporelle à la collection Un équilibre parfait entre fonctionnalité et esthétique, créé en collaboration avec l'équipe de design VE2 Au sol, la série propose une petite poubelle à pédale et une brosse de toilette dans un support cylindrique Pour les murs, il y a un porte-rouleau de papier toilette assorti et des crochets élégants en forme de U avec fixations invisibles
116,95 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Zone Denmark Poubelle à pédale Sensu 4 L Black
56,95 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Zone Denmark Poubelle à pédale Ume 4 l Taupe
56,99 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Zone Denmark Poubelle à pédale 5 l Olive green
56,95 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Zone Denmark Poubelle à pédale Karma 3 L White
43,95 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €