ZONE DENMARK Rim poubelle, poubelle cosmétique murale, 3,3 litres, noir

Zone Denmark Poubelle murale RIM 3,3 litres aluminium noir

ZONE DENMARK Rim poubelle, poubelle cosmétique murale, 3,3 litres, noir

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
71,40 €
Livraison à 15,00 €

ZONE DENMARK Rim poubelle, poubelle cosmétique murale, 3,3 litres, noir

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
71,40 €
Livraison à 15,00 €

ZONE DENMARK Rim poubelle, poubelle cosmétique murale, 3,3 litres, noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,95 €
Livraison gratuite

Zone Denmark Poubelle murale RIM 3.3 litres Black

1-2 semaines
75,95 €
Livraison à 6,90 €

Poubelle de salle de bain RIM 3,3 l, montage mural, noir, aluminium, Zone Danemark

Livraison en 4 jours ouvrés
85,00 €
Livraison à 6,90 €

ZONE DENMARK Rim poubelle, poubelle cosmétique murale, 3,3 litres, noir

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
106,64 €
Livraison gratuite

Zone Seau de toilette pour mur Rim 3,3 l noir

8 jours ouvrables
143,80 €
Livraison à 3,99 €
ZONE DENMARK Rim poubelle, poubelle cosmétique murale, 3,3 litres, noir

Offre la moins chère

Kit de montage inclus. Rim est une vaste gamme d'accessoires de salle de bain jolis et fonctionnels. La série assure l'ordre dans la salle de bain et dégage de bon goût. La poubelle Rim est une poubelle de toilette pratique avec couvercle pour la salle de bain. Le seau peut être monté sur le mur. Mais la poubelle est également disponible comme une poubelle à pédale classique avec pédale. La capacité du seau est de 3,3 litres et l'élégant seau à cosmétiques est disponible en noir et blanc.
71,40 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Informations sur le produit

En bref

• Capacité : 3,3 L, idéale pour petits espaces.
• Couleur : Noir élégant, style moderne et intemporel.
• Fonctionnalité : Fermeture douce, usage silencieux et confortable.

Produits similaires

Zone Denmark Poubelle à pédale Sensu 4 L Black
56,95 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Zone Denmark Poubelle à pédale Ume 4 l Taupe
56,99 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Zone Denmark Poubelle à pédale 5 l Olive green
56,95 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Zone Denmark Poubelle à pédale Karma 3 L White
43,95 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €