ZWILLING EcoQuick II Autocuiseur 22 cm, 6L

ZWILLING Autocuiseur EcoQuick II 6 l 22 cm

ZWILLING EcoQuick II Autocuiseur 22 cm, 6L

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
139,14 €
Livraison à 18,50 €

ZWILLING EcoQuick II Autocuiseur 22 cm

Prix total le moins cher
LIVRAISON SOUS 7 À 9 JOURS OUVRÉS
149,00 €
Livraison gratuite

ZWILLING EcoQuick II Autocuiseur 22 cm, 6L

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
149,00 €
Livraison gratuite

Autocuiseur 6 l EcoQuick II ZWILLING

Livraison en 4 jours ouvrés
170,00 €
Livraison gratuite

ZWILLING EcoQuick II Autocuiseur 22 cm, 6L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
170,00 €
Livraison à 12,90 €

ZWILLING EcoQuick II Autocuiseur 22 cm, 6L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
183,99 €
Livraison gratuite

ZWILLING EcoQuick II Autocuiseur 22 cm, 6L

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
212,78 €
Livraison gratuite

ZWILLING Eco Quick II Autocuiseur, 22cm, 6L

5-6 jours ouvrables
219,71 €
Livraison gratuite
ZWILLING EcoQuick II Autocuiseur 22 cm, 6L

Offre la moins chère

ACIER INOXYDABLE : Fabriqué en acier inoxydable 18/10 de haute qualité. Haute résistance aux rayures et grande longévité - pour une performance élevée durable, même en cas d'utilisation intensive à la maison ou dans une cuisine professionnelle CUISINE ÉCONOMIQUE EN ÉNERGIE : Cuisine durable et économe en énergie grâce à la technologie de fond SIGMA Classic, qui répartit uniformément la chaleur apportée. Convient à tous les types de cuisinières, y compris l'induction FACILITE D'UTILISATION : deux niveaux de pression de vapeur réglables pour répondre aux différentes exigences de cuisson et pour une cuisson à la fois rapide et douce SÉCURITÉ MAXIMALE : la soupape de sécurité intégrée protège de manière fiable contre l'ouverture intempestive du pot en cas de pression interne élevée lors de l'utilisation CONDITIONNEMENT : 1x ZWILLING EcoQuick II autocuiseur (diamètre 22 cm, diamètre du fond : 18 cm, hauteur : 27 cm, poids : 2.950 g, capacité : 6 l, résistance à la chaleur jusqu'à 200 °C), référence 1006084
139,14 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

ZWILLING EcoQuick II Autocuiseur 22 cm
149,00 €
Comparer 2 prix
zwilling.com/fr
Livraison gratuite
Panier vapeur pour autocuiseur ECOQUICK ND 22 cm, perforé, Zwilling
19,95 €
Comparer 2 prix
zwilling.com/fr
Livraison à 7,95 €
Panier vapeur ECOQUICK ND 22 cm, Zwilling
24,89 €
Voir l'offre
kulina.fr
Livraison à 6,90 €