Zwilling Bloc à couteaux TWIN Four Star - 6 pièces, hêtre, acier inoxydable
ZWILLING Bloc de Couteaux (6 Pièces), Bloc en Bois de Hêtre, Couteaux, Acier Inoxydable Spécial, Manche Plastique, série Four Star
Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
176,48 €
Livraison gratuite
Zwilling Bloc à couteaux 6 pcs. Quatre étoiles 35149-000-0
4-5 jours ouvrables
249,41 €
Livraison gratuite
ZWILLING VIER STERNE 6-pcs, Bloc de couteaux, Nature
LIVRAISON SOUS 7 À 9 JOURS OUVRÉS
289,00 €
Livraison gratuite
ZWILLING Bloc de Couteaux (6 Pièces), Bloc en Bois de Hêtre, Couteaux, Acier Inoxydable Spécial, Manche Plastique, série Four Star
2 à 3 jours ouvrés
289,00 €
Livraison gratuite
Set de bloc à couteaux TWIN FOUR STAR , 6 pièces, hêtre, Zwilling
Livraison en 4 jours ouvrés
294,00 €
Livraison gratuite
ZWILLING Bloc de Couteaux (6 Pièces), Bloc en Bois de Hêtre, Couteaux, Acier Inoxydable Spécial, Manche Plastique, série Four Star
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
294,00 €
Livraison à 12,90 €
Produits similaires
Zwilling Bloc à couteaux 35042-400 - pour 5 couteaux, fusil et ciseaux - bambou
47,99 €
kastner-oehler.fr
Livraison à 3,95 €
Bloc à couteaux et couteaux en set PROFESSIONAL "S", 8 pièces, avec aiguiseur à couteau et ciseaux, Zwilling
290,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,00 €
Bloc à couteaux incliné en bois pour 7 pièces ZWILLING
64,52 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,50 €
Bloc porte-couteaux FOUR STAR , 7 pièces, avec fusil d'affûtage et ciseaux, Zwilling
183,00 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
Support à couteau magnétique TWIN® 1731, pour 7 couteaux, Zwilling
294,00 €
kulina.fr
Livraison gratuite