ZWILLING Four Stars Bloc de couteaux inox auto-affûtant 7 pièces, acier spécial inoxydable, noir, Made in Germany

ZWILLING Bloc de couteaux Four Star 7 pièces – Affûteur intégré, Bois de frêne Noir mat

ZWILLING Four Stars Bloc de couteaux inox auto-affûtant 7 pièces, acier spécial inoxydable, noir, Made in Germany

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
245,71 €
Livraison à 12,00 €

ZWILLING Four Stars Bloc de couteaux inox auto-affûtant 7 pièces, acier spécial inoxydable, noir, Made in Germany

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
253,94 €
Livraison gratuite

ZWILLING Four Stars Bloc de couteaux inox auto-affûtant 7 pièces, acier spécial inoxydable, noir, Made in Germany

2 à 3 jours ouvrés
263,05 €
Livraison gratuite

ZWILLING Four Star - Ensemble bloc à couteaux et couteaux - 7 pièces - Noir

12-15 jours ouvrables
268,53 €
Livraison gratuite

ZWILLING Four Stars Bloc de couteaux inox auto-affûtant 7 pièces, acier spécial inoxydable, noir, Made in Germany

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
311,79 €
Livraison à 18,50 €

ZWILLING Four Stars Bloc de couteaux inox auto-affûtant 7 pièces, acier spécial inoxydable, noir, Made in Germany

Habituellement expédié sous 12 à 13 jours
331,68 €
Livraison gratuite

ZWILLING VIER STERNE 7-pcs, Bloc de couteaux, Noir mat

LIVRAISON SOUS 7 À 9 JOURS OUVRÉS
369,00 €
Livraison gratuite

ZWILLING Four Stars Bloc de couteaux inox auto-affûtant 7 pièces, acier spécial inoxydable, noir, Made in Germany

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
383,29 €
Livraison à 17,75 €

Zwilling 35145-007-0 Couvert Et Ensemble De Couteaux 6 Pièce(S) Jeu De Couteaux

Livraison sous 3 a 5 jours
387,51 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
ZWILLING Four Stars Bloc de couteaux inox auto-affûtant 7 pièces, acier spécial inoxydable, noir, Made in Germany

Offre la moins chère

SET DE COUTEAUX DE CUISINE : Bloc de couteaux 7 pièces en frêne noir avec couteau d’office (10 cm), couteaux universel, à viande, de chef et à pain (13-20 cm) ainsi que ciseaux multifonctions (21 cm). COUTEAUX TRANCHANT ET ROBUSTE : Tranchant durable, stabilité et flexibilité grâce à la lame FRIODUR durcie à froid, poignées ergonomiques et mitre avec protège-doigts intégré. AFFÛTAGE SANS EFFORT : Un bloc à couteaux et une pierre à aiguiser en un ? C’est possible grâce à cet élégant bloc avec pierres d’affûtage en céramique intégrées dans les fentes. MADE IN GERMANY : Forgé en acier spécial inoxydable, manche robuste à soie insérée, durable et résistant à la corrosion. CONTENU DE LA LIVRAISON : SharpBlock bloc de couteaux noir, 7 pièces : couteau d’office et à garnir (10 cm), couteau universel (13 cm), couteau à viande (20 cm), couteau de chef et couteau à pain (20 cm), ciseaux multifonctions (21 cm).
245,71 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Zwilling Bloc à couteaux 35042-400 - pour 5 couteaux, fusil et ciseaux - bambou
47,99 €
Comparer 7 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à 3,95 €
Bloc à couteaux incliné en bois pour 7 pièces ZWILLING
64,52 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,50 €
Bloc porte-couteaux FOUR STAR , 7 pièces, avec fusil d'affûtage et ciseaux, Zwilling
183,00 €
Comparer 12 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Support à couteau magnétique TWIN® 1731, pour 7 couteaux, Zwilling
294,00 €
Comparer 2 prix
kulina.fr
Livraison gratuite