Zwilling Boîte alimentaire sous vide en verre Zwilling 0.9 L 18.2x11.2x9.8 cm

Prix total le moins cher
3-6 jours ouvrables
16,10 €
Livraison à 6,90 €

ZWILLING Boîte sous-vide - M - verre - rectangulaire

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,95 €
Livraison à 6,95 €

ZWILLING Boîte sous-vide - M - verre - rectangulaire

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
20,84 €
Livraison à 9,95 €

Récipient sous vide alimentaire FRESH & SAVE M 900 ml, blanc, verre, Zwilling

Livraison en 4 jours ouvrés
22,60 €
Livraison à 6,90 €

ZWILLING Boîte sous-vide - M - verre - rectangulaire

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,60 €
Livraison à 12,90 €

ZWILLING Boîte sous-vide - M - verre - rectangulaire

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,19 €
Livraison à 12,29 €

ZWILLING Boîte sous-vide - M - verre - rectangulaire

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,02 €
Livraison gratuite

ZWILLING Boîte sous-vide - M - verre - rectangulaire

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
24,76 €
Livraison à 3,99 €

ZWILLING Boîte sous-vide - M - verre - rectangulaire

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
29,29 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Zwilling Boîte alimentaire sous vide en verre Zwilling 0.9 L 18.2x11.2x9.8 cm

Offre la moins chère

16,10 €
3-6 jours ouvrables
nordicnest.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Zwilling Boîte alimentaire sous vide en plastique plate La-Mer 2 L 24.5x18.5x9 cm
24,20 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Zwilling Boîte alimentaire sous vide en plastique La-Mer 0.9 L 18.5x11.5x9.2 cm
17,90 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Zwilling Boîte alimentaire sous vide en verre La-Mer 0.9 L 18.5x11.5x10 cm
16,10 €
Comparer 6 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Zwilling Boîte alimentaire sous vide en plastique Zwilling 0.9 L 18.2x11.2x9.8 cm
15,00 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Zwilling Boîte alimentaire sous vide en verre Zwilling 2 L 21.4x14.4x12.8 cm
18,99 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €