FRESH & SAVE CUBE Boite hermétique de rangement et conservation sous vide Taille 2M

Zwilling Boîte de rangement CUBE 2M

FRESH & SAVE CUBE Boite hermétique de rangement et conservation sous vide Taille 2M

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrables
22,45 €
Livraison à 4,90 €

Zwilling Boîte de rangement CUBE 2M

3-4 semaines
24,90 €
Livraison à 6,90 €

ZWILLING Fresh & Save CUBE Boîte CUBE 2M / 21 cm, transparent-blanc

LIVRAISON SOUS 7 À 9 JOURS OUVRÉS
24,95 €
Livraison à 7,95 €

ZWILLING FRESH & SAVE CUBE Box, taille 2M, Boîte de conservation modulable & empilable, Conservation étanche à l'air & sous vide, Compatible lave-vaisselle, Transparent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,47 €
Livraison gratuite

ZWILLING FRESH & SAVE CUBE Box, taille 2M, Boîte de conservation modulable & empilable, Conservation étanche à l'air & sous vide, Compatible lave-vaisselle, Transparent

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
34,34 €
Livraison gratuite

ZWILLING FRESH & SAVE CUBE Box, taille 2M, Boîte de conservation modulable & empilable, Conservation étanche à l'air & sous vide, Compatible lave-vaisselle, Transparent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,13 €
Livraison à 12,79 €

ZWILLING FRESH & SAVE CUBE Box, taille 2M, Boîte de conservation modulable & empilable, Conservation étanche à l'air & sous vide, Compatible lave-vaisselle, Transparent

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
45,44 €
Livraison à 2,98 €

ZWILLING FRESH & SAVE CUBE Box, taille 2M, Boîte de conservation modulable & empilable, Conservation étanche à l'air & sous vide, Compatible lave-vaisselle, Transparent

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
48,67 €
Livraison gratuite
FRESH & SAVE CUBE Boite hermétique de rangement et conservation sous vide Taille 2M

Offre la moins chère

Boite de conservation rectangle avec système de mise sous vide 1.8 L Ce système de conservation intelligent révolutionne l’organisation de votre cuisine ! Avantages du système de conservation des aliments Fresh Save Le couvercle de la boite est hermétique afin de garantir la fraîcheur des aliments tout en formant une barrière contre l’humidité et les insectes. C’est la boite idéale pour stocker les aliments secs fragiles comme les céréales, riz... La fonction sous vide assure un stockage optimal Aspirez l’air de la boite en quelques secondes grâce à la pompe sous vide FRESH SAVE de ZWILLING, tous les arômes et les nutriments de vos produits secs seront conservés. Les boites sont en plastique transparent ce qui vous permet de garder une vue d’ensemble sur vos stocks. Suivez facilement vos stocks grâce à l’application gratuite. Optez pour les étiquettes NFC de la gamme, il suffit de les coller sur les boites et d’y inscrire le nom du produit. En scannant l’étiquette avec votre smartphone
22,45 €
1 à 3 jours ouvrables
lacasserolerie.com

Produits similaires

Zwilling Boîte alimentaire sous vide en plastique plate La-Mer 2 L 24.5x18.5x9 cm
24,20 €
Comparer 5 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Zwilling Boîte alimentaire sous vide en plastique La-Mer 0.9 L 18.5x11.5x9.2 cm
17,90 €
Comparer 5 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Zwilling Boîte alimentaire sous vide en plastique Zwilling 0.9 L 18.2x11.2x9.8 cm
15,00 €
Comparer 11 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Zwilling Boîte alimentaire sous vide en verre La-Mer 0.9 L 18.5x11.5x10 cm
16,10 €
Comparer 6 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Zwilling Bol sous vide en verre Zwilling Fresh & Save 4 L
29,95 €
Comparer 7 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €