Zwilling Boîte de rangement CUBE 3S

Prix le moins cher
3-6 jours ouvrables
17,90 €
Livraison à 6,90 €

FRESH & SAVE CUBE Boite hermétique de rangement et conservation sous vide Taille 3S

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrables
17,91 €
Livraison à 4,90 €

ZWILLING FRESH & SAVE CUBE Box, taille 3S, Boîte de conservation modulable & empilable, Conservation étanche à l'air & sous vide, Compatible lave-vaisselle, Transparent

2 à 3 jours ouvrés
19,95 €
Livraison à 3,99 €

ZWILLING Fresh & Save CUBE Boîte CUBE 3S / 11 cm, transparent-blanc

LIVRAISON SOUS 7 À 9 JOURS OUVRÉS
19,95 €
Livraison à 7,95 €

ZWILLING FRESH & SAVE CUBE Box, taille 3S, Boîte de conservation modulable & empilable, Conservation étanche à l'air & sous vide, Compatible lave-vaisselle, Transparent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,91 €
Livraison gratuite

ZWILLING FRESH & SAVE CUBE Box, taille 3S, Boîte de conservation modulable & empilable, Conservation étanche à l'air & sous vide, Compatible lave-vaisselle, Transparent

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
30,35 €
Livraison gratuite

ZWILLING FRESH & SAVE CUBE Box, taille 3S, Boîte de conservation modulable & empilable, Conservation étanche à l'air & sous vide, Compatible lave-vaisselle, Transparent

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
36,37 €
Livraison gratuite

ZWILLING FRESH & SAVE CUBE Box, taille 3S, Boîte de conservation modulable & empilable, Conservation étanche à l'air & sous vide, Compatible lave-vaisselle, Transparent

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
36,47 €
Livraison gratuite

Zwilling 1025124 Boîte Hermétique Alimentaire Rectangulaire Contenant 1,2 L Transparent

Livraison sous 3 a 5 jours
36,69 €
Livraison gratuite
Zwilling Boîte de rangement CUBE 3S

Offre la moins chère

17,90 €
3-6 jours ouvrables
nordicnest.fr

Produits similaires

Zwilling Boîte alimentaire sous vide en plastique plate La-Mer 2 L 24.5x18.5x9 cm
24,20 €
Comparer 5 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Zwilling Boîte alimentaire sous vide en plastique La-Mer 0.9 L 18.5x11.5x9.2 cm
17,90 €
Comparer 5 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Zwilling Boîte alimentaire sous vide en plastique Zwilling 0.9 L 18.2x11.2x9.8 cm
15,00 €
Comparer 11 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Zwilling Boîte alimentaire sous vide en verre La-Mer 0.9 L 18.5x11.5x10 cm
16,10 €
Comparer 6 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Zwilling Bol sous vide en verre Zwilling Fresh & Save 4 L
29,95 €
Comparer 7 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €