Zwilling Boîte de rangement Fresh & Save CUBE L – hermétique, empilable, transparent
Zwilling Boîte de rangement CUBE L
Prix total le moins cher
2-3 semaines
21,95 €
Livraison à 6,90 €
ZWILLING FRESH & SAVE CUBE Box, taille L, Boîte de conservation modulable & empilable, Conservation étanche à l'air & sous vide, Compatible lave-vaisselle, Transparent
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
24,00 €
Livraison à 14,48 €
FRESH & SAVE CUBE Boite hermétique de rangement et conservation sous vide Taille L
1 à 3 jours ouvrables
26,96 €
Livraison à 4,90 €
ZWILLING Fresh & Save CUBE Boîte CUBE L / 21 cm, transparent-blanc
LIVRAISON SOUS 7 À 9 JOURS OUVRÉS
29,95 €
Livraison à 7,95 €
ZWILLING FRESH & SAVE CUBE Box, taille L, Boîte de conservation modulable & empilable, Conservation étanche à l'air & sous vide, Compatible lave-vaisselle, Transparent
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,03 €
Livraison gratuite
ZWILLING FRESH & SAVE CUBE Box, taille L, Boîte de conservation modulable & empilable, Conservation étanche à l'air & sous vide, Compatible lave-vaisselle, Transparent
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,80 €
Livraison à 12,79 €
ZWILLING FRESH & SAVE CUBE Box, taille L, Boîte de conservation modulable & empilable, Conservation étanche à l'air & sous vide, Compatible lave-vaisselle, Transparent
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,00 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Zwilling Boîte alimentaire sous vide en plastique plate La-Mer 2 L 24.5x18.5x9 cm
24,20 €
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Zwilling Boîte alimentaire sous vide en plastique La-Mer 0.9 L 18.5x11.5x9.2 cm
17,90 €
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Zwilling Boîte alimentaire sous vide en plastique Zwilling 0.9 L 18.2x11.2x9.8 cm
15,00 €
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Zwilling Boîte alimentaire sous vide en verre La-Mer 0.9 L 18.5x11.5x10 cm
16,10 €
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €