Boîte sous vide - gratin - verre - rectangulaire ZWILLING® FRESH & SAVE Gris G

Zwilling Boîte hermétique en verre sous‑vide FRESH & SAVE Plat gratin 2,9 L

Boîte sous vide - gratin - verre - rectangulaire ZWILLING® FRESH & SAVE Gris G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
27,96 €
Livraison à 12,99 €

Zwilling lat à gratin sous vide en verre 2.8 L Zwilling 2.8 L 29.2x20x9.7 cm

3-6 jours ouvrables
28,00 €
Livraison à 6,90 €

FRESH & SAVE Boite hermétique en verre sous-vide ZWILLING Plat gratin 2.9 L

1 à 3 jours ouvrables
31,41 €
Livraison à 4,90 €

Conteneurs en verre - ZWILLING - FRESH & SAVE - 2,85 Litres - Gris - Lot de 2

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
34,95 €
Livraison gratuite

Boîte sous vide - gratin - verre - rectangulaire FRESH & SAVE

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
34,95 €
Livraison gratuite

ZWILLING Fresh & Save Plat sous vide, Verre, Gris

LIVRAISON SOUS 7 À 9 JOURS OUVRÉS
34,95 €
Livraison à 7,95 €

Stockage de conteneurs en verre Zwilling FRESH & SAVE - 2,85 Litres

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,30 €
Livraison à 24,75 €

Stockage de conteneurs en verre Zwilling FRESH & SAVE - 2,85 Litres

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,33 €
Livraison à 18,50 €

Conteneurs en verre - ZWILLING - FRESH & SAVE - 2,85 Litres - Gris - Lot de 2

4 à 6 jours
37,95 €
Livraison à 5,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Boîte sous vide - gratin - verre - rectangulaire ZWILLING® FRESH & SAVE Gris G

Offre la moins chère

Fnac.com : Boîte sous vide - gratin - verre - rectangulaire ZWILLING® FRESH & SAVE - Machine sous vide. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
27,96 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

Zwilling Boîte alimentaire sous vide en verre Zwilling 0.9 L 18.2x11.2x9.8 cm
17,32 €
Comparer 2 prix
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €
Zwilling Boîte alimentaire sous vide en verre Zwilling 0.35 L 15.5x8.5x7 cm
Livraison à 4,90 €
ZWILLING Cube Box Vacuum Set 6 pieces S Plastic Blanc G
47,96 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Boîte hermétique ZWILLING mise sous vide Fresh & Save 9pcs
99,99 €
Voir l'offre
Boulanger.com
Livraison gratuite