Zwilling Boîte de rangement CUBE 4S

Zwilling Boîte hermétique FRESH & SAVE CUBE Rangement et conservation sous vide Taille 4S

Zwilling Boîte de rangement CUBE 4S

Prix le moins cher
3-6 jours ouvrables
22,40 €
Livraison à 6,90 €

FRESH & SAVE CUBE Boite hermétique de rangement et conservation sous vide Taille 4S

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrables
22,45 €
Livraison à 4,90 €

ZWILLING Fresh & Save CUBE Boîte CUBE 4S / 11 cm, transparent-blanc

LIVRAISON SOUS 7 À 9 JOURS OUVRÉS
24,95 €
Livraison à 7,95 €

ZWILLING FRESH & SAVE CUBE Box, taille 4S, Boîte de conservation modulable & empilable, Conservation étanche à l'air & sous vide, Compatible lave-vaisselle, Transparent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,25 €
Livraison gratuite

ZWILLING FRESH & SAVE CUBE Box, taille 4S, Boîte de conservation modulable & empilable, Conservation étanche à l'air & sous vide, Compatible lave-vaisselle, Transparent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,13 €
Livraison à 12,79 €

ZWILLING FRESH & SAVE CUBE Box, taille 4S, Boîte de conservation modulable & empilable, Conservation étanche à l'air & sous vide, Compatible lave-vaisselle, Transparent

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
35,42 €
Livraison gratuite

ZWILLING FRESH & SAVE CUBE Box, taille 4S, Boîte de conservation modulable & empilable, Conservation étanche à l'air & sous vide, Compatible lave-vaisselle, Transparent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,99 €
Livraison gratuite

ZWILLING FRESH & SAVE CUBE Box, taille 4S, Boîte de conservation modulable & empilable, Conservation étanche à l'air & sous vide, Compatible lave-vaisselle, Transparent

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
47,35 €
Livraison à 2,98 €

ZWILLING FRESH & SAVE CUBE Box, taille 4S, Boîte de conservation modulable & empilable, Conservation étanche à l'air & sous vide, Compatible lave-vaisselle, Transparent

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
50,59 €
Livraison gratuite
Zwilling Boîte de rangement CUBE 4S

Offre la moins chère

22,40 €
3-6 jours ouvrables
nordicnest.fr

Informations sur le produit

En bref

• Étanchéité parfaite : Couvercle hermétique pour conserver la fraîcheur.
• Compact : Format 11 cm idéal pour optimiser le rangement.
• Sans BPA : Stockage alimentaire sûr et sain pour la famille.

Produits similaires

Zwilling Boîte alimentaire sous vide en verre Zwilling 0.9 L 18.2x11.2x9.8 cm
17,32 €
Comparer 2 prix
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €
Zwilling Boîte alimentaire sous vide en verre Zwilling 0.35 L 15.5x8.5x7 cm
Livraison à 4,90 €
ZWILLING Cube Box Vacuum Set 6 pieces S Plastic Blanc G
47,96 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Boîte hermétique ZWILLING mise sous vide Fresh & Save 9pcs
99,99 €
Voir l'offre
Boulanger.com
Livraison gratuite