ZWILLING FRESH & SAVE CUBE Set, taille M, ensemble de rangement de 5 pièces comprenant 2x boîtes de conservation CUBE M, cuillère doseuse, étiquettes NFC

Zwilling Boîtes hermétiques FRESH & SAVE CUBE - Sous-vide - Set 6 (M, M2, M3) Insert et étiquettes

ZWILLING FRESH & SAVE CUBE Set, taille M, ensemble de rangement de 5 pièces comprenant 2x boîtes de conservation CUBE M, cuillère doseuse, étiquettes NFC

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,26 €
Livraison gratuite

FRESH & SAVE CUBE Set de 6 Boîtes hermétique Plastique sous-Vide Zwilling Tailles M, M2 et M3 Insert et étiquettes

1 à 3 jours ouvrables
62,95 €
Livraison gratuite

ZWILLING FRESH & SAVE CUBE Set, taille M, ensemble de rangement de 5 pièces comprenant 2x boîtes de conservation CUBE M, cuillère doseuse, étiquettes NFC

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
68,90 €
Livraison à 18,50 €

ZWILLING Fresh & Save CUBE Set CUBE, M / 5-pcs, transparent-blanc

LIVRAISON SOUS 7 À 9 JOURS OUVRÉS
69,95 €
Livraison gratuite

ZWILLING FRESH & SAVE CUBE Set, taille M, ensemble de rangement de 5 pièces comprenant 2x boîtes de conservation CUBE M, cuillère doseuse, étiquettes NFC

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,95 €
Livraison à 6,95 €

ZWILLING FRESH & SAVE CUBE Set, taille M, ensemble de rangement de 5 pièces comprenant 2x boîtes de conservation CUBE M, cuillère doseuse, étiquettes NFC

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
85,46 €
Livraison gratuite
ZWILLING FRESH & SAVE CUBE Set, taille M, ensemble de rangement de 5 pièces comprenant 2x boîtes de conservation CUBE M, cuillère doseuse, étiquettes NFC

Offre la moins chère

CONSERVATION INNOVANTE : mettez de l’ordre et apportez de la fraîcheur dans votre cuisine avec les boîtes de conservation ZWILLING FRESH & SAVE CUBE CUBE. Grâce au couvercle hermétique, vos aliments sont protégés contre l'humidité et les insectes. Ils restent ainsi frais et savoureux plus longtemps. OPTIMISER L’ESPACE DISPONIBLE : dites adieu au désordre dans votre cuisine. Le système de conservation modulaire et empilable ZWILLING FRESH & SAVE CUBE vous aide à améliorer l’organisation de votre cuisine. Personnalisez facilement votre CUBE à partir de ces boîtes élégantes. SUIVI INTELLIGENT DES STOCKS : appliquez les étiquettes NFC sur vos boîtes de conservation et suivez facilement vos stocks avec l'application ZWILLING. Cela vous permet de toujours garder une vue d'ensemble sur les niveaux de remplissage et les durées de conservation de vos aliments. Pour une organisation de la cuisine intelligente ! CONSERVATION SOUS VIDE : FRESH & SAVE CUBE n'est pas une simple boîte de conservation. Elle est compatible avec la pompe sous vide FRESH & SAVE, vendue séparément. Prolongez la durée de conservation de vos aliments et réduisez le gaspillage alimentaire. Frais, sous vide et conservé ! CONTENU DE LA LIVRAISON : 1x ZWILLING FRESH & SAVE CUBE M & 2M, 1x cuillère doseuse intégrée avec 3 repères, 5x étiquettes NFC, 1x marqueur craie, Nettoyage : boîtes de conservation lavables au lave-vaisselle, Dimensions : 21,4 x 10,7 x 7,6 cm (M) / 15,2 cm (2M), Poids net : 384 g (M), 598 g (2M), Capacité : 0,7 l (M), 1,8 l (2M), Référence 1026082, Matériau : plastique sans BPA. Pour la fonction sous vide, le set de démarrage sous vide ZWILLING FRESH & SAVE est nécessaire (non fourni).
58,26 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Zwilling - Set Complet Sous Vide 7 Piècees Blanc - Blanc
89,95 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 8,95 €
ZWILLING Fresh & Save Lot de 4 petites boîtes de conservation sous vide en verre avec couvercles hermétiques
67,87 €
16.97 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Zwilling Boîte alimentaire sous vide en plastique Zwilling 0.9 L 18.2x11.2x9.8 cm
17,95 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 8,95 €
ZWILLING Fresh & Save Lot de 2 petits récipients hermétiques en verre pour la préparation des repas
60,07 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Boîte Hermétique de Conservation - ZWILLING - Gusto - Verre Borosilicate - 1300 ml - Rond
13,95 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,95 €