Zwilling Boîte sous vide Zwilling Fresh & Save 3 pièces verre borosilicate

Zwilling Boîtes sous-vide Fresh & Save 3 pièces en verre borosilicate rectangulaires

Zwilling Boîte sous vide Zwilling Fresh & Save 3 pièces verre borosilicate

Prix total le moins cher
3-6 jours ouvrables
38,22 €
Livraison à 6,90 €

Récipient alimentaire ZWILLING FRESH & SAVE Set 3pcs Verre Vide Apilable Hermétique

3 à 5 jours
40,00 €
Livraison à 10,75 €

Boîtes sous-vide - ZWILLING - Lot de 3 - Verre - Rectangulaire - Résistantes de -20°C à +180°C

5 à 8 jours
44,95 €
Livraison à 9,95 €

ZWILLING Set de 3 boîtes sous-vide - verre - rectangulaire - S/M/L

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
44,95 €
Livraison à 11,95 €

Boîte Sous Vide Zwilling 3 Boites Sous Vide - Verre

Livraison sous 3 a 5 jours
49,99 €
Livraison gratuite

ZWILLING Set de 3 boîtes sous-vide - verre - rectangulaire - S/M/L

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
51,41 €
Livraison à 9,95 €

ZWILLING Fresh & Save - Ensemble de récipients de stockage sous vide pour aliments - refermable - gris Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
51,50 €
Livraison gratuite

ZWILLING Set de 3 boîtes sous-vide - verre - rectangulaire - S/M/L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,21 €
18.07 EUR/1.0 faire ses bagages
Livraison gratuite

ZWILLING Set de 3 boîtes sous-vide - verre - rectangulaire - S/M/L

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
54,23 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Zwilling Boîte sous vide Zwilling Fresh & Save 3 pièces verre borosilicate

Offre la moins chère

38,22 €
3-6 jours ouvrables
nordicnest.fr

Produits similaires

Boîte hermétique ZWILLING mise sous vide Fresh & Save 9pcs
79,95 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Zwilling Boîte alimentaire sous vide en plastique Zwilling 0.9 L 18.2x11.2x9.8 cm
15,00 €
Comparer 11 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Zwilling Bol sous vide en verre Zwilling Fresh & Save 4 L
29,95 €
Comparer 7 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
ZWILLING Set de 3 bols sous-vide Fresh & Save en verre S/M/L - 6 pièces
53,95 €
Comparer 9 prix
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €
FRESH & SAVE Bol en verre sous-vide ZWILLING S D12 cm
13,40 €
Comparer 7 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €