ZWILLING Marmite à rôtir, 24 cm | ronde | acier inoxydable 18/10

Zwilling Casserole Pro 24 cm 4,1 L – Inox 18/10 avec couvercle en verre

ZWILLING Marmite à rôtir, 24 cm | ronde | acier inoxydable 18/10

Prix le moins cher
3-5 jours ouvrables
90,51 €
Livraison à 18,50 €

Faitout 24 cm Zwilling Pro

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
102,53 €
Livraison gratuite

Zwilling Casserole Zwilling Pro avec couvercle en verre en acier inoxydable 4.1 L

2-3 jours ouvrables
105,90 €
Livraison gratuite

Faitout PRO 24 cm, avec couvercle, Zwilling

Livraison en 4 jours ouvrés
125,00 €
Livraison gratuite

ZWILLING Pro Faitout 24 cm, Inox 18/10

LIVRAISON SOUS 7 À 9 JOURS OUVRÉS
129,00 €
Livraison gratuite
ZWILLING Marmite à rôtir, 24 cm | ronde | acier inoxydable 18/10

Offre la moins chère

La marmite basse de la collection ZWILLING Pro allie une technologie de cuisson avancée à un design élégant et intemporel signé Matteo Thuna et Antonio Rodriguez. Fabriquée en acier inoxydable 18/10 de haute qualité, elle est parfaite pour une utilisation quotidienne et pour les défis culinaires les plus exigeants.Caractéristiques principales : Diamètre : 24 cm | Capacité : 4,3 l Socle SIGMA Classic+ multicouche - pour une répartition homogène de la chaleur et des économies d'énergie Acier inoxydable 18/10 - extrêmement durable, résistant aux rayures et hygiénique Échelle de mesure intégrée - permet de mesurer avec précision les liquides directement dans la casserole Large bord - pour un versement sûr et précis, sans gouttes Poignées ergonomiques en acier inoxydable - restent froides pendant de longues périodes, assurant le confort de l'utilisateur Utilisation polyvalente - pour tous les types de cuisinières, y compris les cuisinières à induction et les fours (jusqu'à 200 °C) Prêt pour
90,51 €
3-5 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Zwilling Casserole Zwilling Pro avec couvercle en verre en acier inoxydable 3.1 L
107,10 €
Comparer 3 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite
Zwilling Casserole haute Pro 24 cm 8,1 L acier inoxydable 18/10 couvercle en verre
123,43 €
Comparer 11 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite
Zwilling Casserole Zwilling Pro avec couvercle en verre en acier inoxydable 3.1 L
97,75 €
Comparer 3 prix
kulina.fr
Livraison à 6,90 €
ZWILLING Pro Marmite 16 cm, Inox 18/10
69,74 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 17,50 €
Zwilling Casserole haute Zwilling Pro avec couvercle en verre 13,3 L
130,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,00 €