ZWILLING Fresh & Save CUBE Set de démarrage sous vide CUBE, S / 6-pcs, transparent-blanc

ZWILLING Coffret sous vide Fresh & Save CUBE S – 6 pcs, pompe, NFC, transparent-blanc

ZWILLING Fresh & Save CUBE Set de démarrage sous vide CUBE, S / 6-pcs, transparent-blanc

Prix total le moins cher
LIVRAISON SOUS 7 À 9 JOURS OUVRÉS
79,95 €
Livraison gratuite

ZWILLING FRESH & SAVE CUBE Set de démarrage sous vide, taille S, set de conservation sous vide de 6 pièces, incluant 3x boîtes CUBE S, pompe à vide, cuillère doseuse, étiquettes NFC

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
79,95 €
Livraison gratuite

ZWILLING FRESH & SAVE CUBE Set de démarrage sous vide, taille S, set de conservation sous vide de 6 pièces, incluant 3x boîtes CUBE S, pompe à vide, cuillère doseuse, étiquettes NFC

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
85,95 €
Livraison à 11,95 €

ZWILLING FRESH & SAVE CUBE Set de démarrage sous vide, taille S, set de conservation sous vide de 6 pièces, incluant 3x boîtes CUBE S, pompe à vide, cuillère doseuse, étiquettes NFC

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
89,26 €
Livraison gratuite

ZWILLING FRESH & SAVE CUBE Set de démarrage sous vide, taille S, set de conservation sous vide de 6 pièces, incluant 3x boîtes CUBE S, pompe à vide, cuillère doseuse, étiquettes NFC

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
90,00 €
Livraison gratuite

ZWILLING FRESH & SAVE CUBE Set de démarrage sous vide, taille S, set de conservation sous vide de 6 pièces, incluant 3x boîtes CUBE S, pompe à vide, cuillère doseuse, étiquettes NFC

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
96,08 €
Livraison à 12,00 €

ZWILLING FRESH & SAVE CUBE Set de démarrage sous vide, taille S, set de conservation sous vide de 6 pièces, incluant 3x boîtes CUBE S, pompe à vide, cuillère doseuse, étiquettes NFC

104,77 €
Livraison gratuite

Coffret de démarrage sous vide Fresh&Save Cube de Zwilling, 6 pièces, transparent/blanc

12-15 jours ouvrables
106,79 €
Livraison gratuite

ZWILLING FRESH & SAVE CUBE Set de démarrage sous vide, taille S, set de conservation sous vide de 6 pièces, incluant 3x boîtes CUBE S, pompe à vide, cuillère doseuse, étiquettes NFC

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
120,21 €
Livraison gratuite
ZWILLING Fresh & Save CUBE Set de démarrage sous vide CUBE, S / 6-pcs, transparent-blanc

Offre la moins chère

Système innovant pour l’organisation de la cuisine avec des boîtes modulaires et empilables. Pompe sous vide ZWILLING FRESH & SAVE incluse : la fonction sous vide permet de conserver la fraîcheur de vos aliments plus longtemps et de réduire le gaspillage alimentaire. Couvercle hermétique qui forme une barrière contre l’humidité et les insectes. Design minimaliste de grande qualité. Fabriquées dans un matériau transparent semblable au verre, les boîtes sont robustes et passent au lave-vaisselle. Simplification de l’organisation des aliments stockés : il suffit de fixer les étiquettes NFC sur les boîtes, de les scanner avec votre smartphone et de vous connecter à l’application ZWILLING
79,95 €
LIVRAISON SOUS 7 À 9 JOURS OUVRÉS
zwilling.com/fr

Produits similaires

Coffret de démarrage sous vide Fresh&Save Cube de Zwilling, 6 pièces, transparent/blanc
106,79 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Kit de demarrage de Mise sous Vide - ZWILLING - Fresh - Verre - 7 unités - La Mer
59,99 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 12,99 €
Lunch Box Boîte repas 3 en 1 sous vide 1.6 l FRESH and SAVE
43,15 €
Voir l'offre
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €