ZWILLING Couteau à éplucher, Lame : 7 cm, série Professional S

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,95 €
Livraison à 6,95 €

ZWILLING Couteau à éplucher, Lame : 7 cm, série Professional S

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
49,90 €
Livraison gratuite

Couteau à fileter ZWILLING Professional S, longueur de lame : 180 mm

11-12 jours ouvrables
50,29 €
Livraison à 10,00 €

Zwilling 31020-051 eplucheur professional 7 cm G

Se renseigner auprès du vendeur
50,36 €
Livraison à 12,99 €

ZWILLING Couteau à éplucher, Lame : 7 cm, série Professional S

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,33 €
Livraison à 18,50 €

ZWILLING Couteau à éplucher, Lame : 7 cm, série Professional S

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
58,93 €
Livraison à 10,00 €

Econome PROFESSIONAL "S", Zwilling

Livraison en 4 jours ouvrés
59,49 €
Livraison à 6,90 €

ZWILLING Couteau à éplucher, Lame : 7 cm, série Professional S

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,49 €
Livraison à 12,90 €

ZWILLING Professional S Éplucheur 7 cm

LIVRAISON SOUS 7 À 9 JOURS OUVRÉS
59,95 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
ZWILLING Couteau à éplucher, Lame : 7 cm, série Professional S

Offre la moins chère

Longueur de la lame: 7 cm Matière: Manche synthétique 3 rivets, lame en acier trempé inoxydable Trancher, découper, émincer, avec la plus grande précision Forgé d'une seule pièce Fabriqué à Solingen, Allemagne Garantie à vie
42,95 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

ZWILLING VIER STERNE Kochmesser 20 cm 180481 4009839007132
57,34 €
Comparer 8 prix
kaufland.fr
Livraison à 10,00 €
Couteau à Jambon Zwilling Four Star 31 cm 31082-311
79,95 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Couteau de chef Pro China, longueur de lame : 180 mm
81,11 €
Comparer 8 prix
kaufland.fr
Livraison à 14,99 €
Couteau de chef Pro, longueur de lame 200 mm
77,42 €
Comparer 15 prix
kaufland.fr
Livraison à 10,00 €