Zwilling 38407-181-0 Pro Couteau Santoku

Zwilling Couteau Santoku Four Star Acier inoxydable 18 cm Noir

Zwilling 38407-181-0 Pro Couteau Santoku

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
97,95 €
Livraison à 11,95 €

Zwilling 38407-181-0 Pro Couteau Santoku

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
98,69 €
Livraison à 18,50 €

Zwilling 38407-181-0 Pro Couteau Santoku

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
99,10 €
Livraison gratuite

Zwilling 38407-181-0 Pro Couteau Santoku

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
102,87 €
Livraison gratuite

Santoku Zwilling Pro 18 cm 38407-181-0

8 jours ouvrés
102,90 €
Livraison à 16,00 €

Couteau Santoku PRO 18 cm, Zwilling

Livraison en 4 jours ouvrés
117,00 €
Livraison gratuite

Zwilling 38407-181-0 Pro Couteau Santoku

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
117,00 €
Livraison à 12,90 €

ZWILLING Pro Santoku 18 cm, Tranchant lisse

LIVRAISON SOUS 7 À 9 JOURS OUVRÉS
119,00 €
Livraison gratuite

Couteau Santoku ZWILLING Pro - 38407-181 - Acier inoxydable - FRIODUR - ABS

Se renseigner auprès du vendeur
119,00 €
Livraison à 5,60 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Zwilling 38407-181-0 Pro Couteau Santoku

Offre la moins chère

Trancher, découper, émincer, avec la plus grande précision Fabriqué en Allemagne Garantie : A vie Matière : Lame en acier inoxydable 18/10, manche à rivets en synthétique noir Dimensions : 18 cm
97,95 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

ZWILLING Pro Couteau Santoku, longueur de la lame : 180 mm
87,24 €
Comparer 14 prix
kaufland.fr
Livraison à 10,00 €
ZWILLING Pro Wood Santoku 18 cm, Nature, Tranchant alvéolé
95,19 €
Comparer 2 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à 3,95 €
Couteau Santoku Zwilling Twin Pollux
39,99 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Couteau Santoku PROFESSIONAL "S" 18 cm, Zwilling
77,49 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,49 €
ZWILLING Tanrei Santoku 18 cm, Tranchant lisse
349,00 €
Voir l'offre
zwilling.com/fr
Livraison gratuite